Перейти к содержанию

План действий по недостатку массы :)


Гость zaggi

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Сегодня участковый по телефону побещался матери принести повестку.

В связи с этим предпринимаю активные действия по получению отсрочки.

Как выяснил имею право на отсрочку по недостатку массы - рост 177 масса 54кг, ИМТ 17,23.

1. Наслышан о том что ПК неправильно измеряет рост/вес, для меня критичны будут одновременно "неправильные" рос/вес 174/56. Возможны ли такие погрешности? Что делать, если нагло насчитают "лишнего", и присвоют годную для службы категорию? Поможет ли тут как превентивная мера зафиксированые у терапевта в больнице рост/вес.

2. Далее намерен сбросить пару кг для отрицательной динамики ИМТ. При этом у меня вряд ли найдут какие-либо серьёзные болезни, вызывающие недостаток массы и отрицаельную динамику ИМТ. Ну разве что хр. дуоденит (который возможно перерос в нечто большее, обследовался давно). Вообще чувствую себя нормально всегда, разве что поправиться сколько не пытался не получалось. Дадут ли ВБ, в таком случае?

3. Что означает "сниженной физической работоспособности", как это измеряют и фиксируют? В чем это снижение проявляется?

 

Заранее благодарю.

 

Добавлено через 26 минут

Следует добавить что от военкомата меня направляли на обследование к гастроэнтерологу, но это было в школе. В приписном на первой страничке тогда написали "времено не годен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. рост\вес зафиксируйте.

2. обязаны обследовать на предмет заболеваний, вызывающих снижение массы тела.

3. посадят на велоэргометр. Оценят переносимость физ. нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Rose, я думаю, если вы придете к терапевту и скажите "мне нужно зафиксировать показатели роста и веса, а так же ИМТ" - терапевт подскажет у кого это можно сделать :)

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам в состоянии это сделать. Для этого не надо даже иметь высшее образование- антропометрические данные в состоянии зафиксировать даже фельдшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...