Перейти к содержанию

Есть ли шансы?


Гость ArchiMAN

Рекомендуемые сообщения

Поставили диагноз "Артериальная гипертензия 1-й степени, риск-2;синусовая аритмия, смнусовая тахикордия, ПМК 1-й степени,

артериальное давление 140/80 - 165/90Б,сердцебиение 90 - 110.

Кардиолог назначил курс лечения : Амприлан - 2,5 ед. утром,

Ридоп - 2,5 ед. в обед.

Имею ли я шансы получить отсрочку от армии или военный билет?

Имеет ли смысл начинать лечение до призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артериальное давление 140/80 - 165/90Б,сердцебиение 90 - 110.

Хорошее направление..но цифры вам надо держать 150 на 90-95 и это минимум..а так..диагноз у вас хороший..военком отправит на обследование подтвердите и дадут отсрочку на 6 мес..потом снова комиссия..снова подтвердите и военник ваш

Имеет ли смысл начинать лечение до призывной комиссии?

Я бы не рисковал лечиться до того как получите военник..так надёжнее

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили диагноз "Артериальная гипертензия 1-й степени, риск-2;синусовая аритмия, смнусовая тахикордия, ПМК 1-й степени,

артериальное давление 140/80 - 165/90Б,сердцебиение 90 - 110.

Кардиолог назначил курс лечения : Амприлан - 2,5 ед. утром,

Ридоп - 2,5 ед. в обед.

Имею ли я шансы получить отсрочку от армии или военный билет?

Имеет ли смысл начинать лечение до призывной комиссии?

 

Диагноза как такового у Вас нет. должен стоять диагноз - гипертоническая болезнь.

а сама артериальная гипертензия - это симптом, который может быть и при других заболеваниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно...у меня были обследования у эндокринолога и уролога, показатели в норме.

Что нужно для подтверждения гипертонической болезни? Какие вы посоветуете пройти обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно для подтверждения гипертонической болезни? Какие вы посоветуете пройти обследования?

Цифры я написал..а так..экг сердца и глаздное дно (но при 1 ст там скорее всего не будет нарушений)

гипертоническая болезнь.

Их же вроде приравняли..АГ=ГБ степени одни и теже..(если цифры скачут постаянно конечно и давление постоянно повышается)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно...у меня были обследования у эндокринолога и уролога, показатели в норме.

Что нужно для подтверждения гипертонической болезни? Какие вы посоветуете пройти обследования?

 

Суточное мониторирование артериального давления, консультацию окулиста с осмотром глазного дна, ЭКГ, УЗИ почек. И главное чтобы диагноз звучал гипертоническая болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...