Перейти к содержанию

Встал на учет на бесплатную операцию


Гость itcanbe

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня вопрос, могу ли я получить отсрочку, если я недавно встал на учет на бесплатную операцию. Диагнез у меня "остеохондрома правой бедренной кости". Однако все это на словах, а из справок я получил токо поликлиническую консультацию из РНИИТО Вредена с диагнезом и подтверждением хирургического вмешательства, но на ней нету печатей никаких токо роспись врача. Можно ли этот документ предъявлять в военкомате, и может ли это служить основанием для отсрочки? И смогу ли я еще в этот призыв успеть получить отсрочку?

 

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно точно уточнить диагноз. Ведь диагноз ниоткуда не взялся. есть же снимки рентгенолдогические или МРТ или КТ.

Если ваша остеохондрома привела уже к каким -то нарушениям функций , то сней вообще могут не призвать. После операции вам положена будет отсрочка на 6-12 месяцев с момента оперативного вмешательства. Если диагноз на самом деле таков как вы нам написали,то ваше направление на операцию, по закону, является основанием для предоставления вам времени на эту операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с детства эта опухоль раньше не болел просто... начала болеть токо лет 5 назад, а заниматься я этой проблемой начал года 3 назад. Имеются и снимков куча каждый полгода к врачу ходил осматривался. По поводу нарушения функции, подойдет ли тот вариант что у меня болят коленные суставы при любых нагрузках, как говорят врачи, это изза опухоли, типа неравномерная нагрузка на колени. подойдет такое?

 

p.s. что такое МРТ и КТ? может стоит сделать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРТ-магнитно-резонансная томография КТ-компьютерная томография если хотите то можете сделать..хуже не будет..по поводу коленок..можно давить на это..типо нарушение функций..жалобы на частые боли и с нагрузками и без..тем более что сами врачи говорят что из за опухоли

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка после операции вам положена точно..а вот на счёт побегать решать вам

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже призыв кончился!!! В ней смысла нет...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня всех посылали нафиг, говорили что можно с вышкой брать, для улучшения статистики, остальных дыры забивать на будущий год

ну и якобы взять обещаются тех кто сильно хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну формально то да ..до 15..но это уже отправка в часть..а вот сама комиссия уже толком не работает..так помелочи..принимают в основном тех кто вернулся с обследования которое им давали недели 2 назад..и отправка в часть тех кто годен по его итогам

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слыхыл он до 15 =)

они уже план выполнили. если вы принесете справку сейчас, дадут отсрочку на полгода, как раз к следующему призыву она и закончится. вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну формально то да ..до 15..но это уже отправка в часть..а вот сама комиссия уже толком не работает..так помелочи..принимают в основном тех кто вернулся с обследования которое им давали недели 2 назад..и отправка в часть тех кто годен по его итогам

 

Чувствуется, знаете не по наслышке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и понятно)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня вопрос, могу ли я получить отсрочку, если я недавно встал на учет на бесплатную операцию. Диагнез у меня "остеохондрома правой бедренной кости". Однако все это на словах, а из справок я получил токо поликлиническую консультацию из РНИИТО Вредена с диагнезом и подтверждением хирургического вмешательства, но на ней нету печатей никаких токо роспись врача. Можно ли этот документ предъявлять в военкомате, и может ли это служить основанием для отсрочки? И смогу ли я еще в этот призыв успеть получить отсрочку?

 

 

Заранее спасибо.

 

Это не документ, а просто справка, которую может написать любой врач. А у Вас должна быть выписка из истории болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...