Перейти к содержанию

Направление на повторное обследование.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Ситуация такая:при прохождении медкомиссии в ВК терапевт дал направление на обследование(гипотрофия,хронический гастрит). Мой рост 183 вес 53. Обследование не выявило ничего,даже гастрита нет. Скажите могу я в венкомате требовать еще направление,но уже не в гастро,а дапустим к эндокринологу?

P.S. Проверку физ.работоспособности не проводили,хотя мне кажется она необходима т.к. к физ.нагрузки переношу тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу советую проконсультироваться на нашем мед. форуме. Потребовать направление на еще одно доп. обследование вы конечно можете, но как показывает практика вас вряд ли на него направят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ситуация такая:при прохождении медкомиссии в ВК терапевт дал направление на обследование(гипотрофия,хронический гастрит). Мой рост 183 вес 53. Обследование не выявило ничего,даже гастрита нет. Скажите могу я в венкомате требовать еще направление,но уже не в гастро,а дапустим к эндокринологу?

P.S. Проверку физ.работоспособности не проводили,хотя мне кажется она необходима т.к. к физ.нагрузки переношу тяжело.

 

Направление на доп. обследование обычно даётся на основании мед. документов подтверждающие твое заболевание. В данном случае нужно обследоваться самостоятельно, на выявление диагнозов непризывного характера и уже на их основании можно требовать направление на доп. обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я пройти дополнительное обследование в другой больнице города,а не в той,в которую военкомат дал направление?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я пройти дополнительное обследование в другой больнице города,а не в той,в которую военкомат дал направление?Заранее спасибо.

Или в платной клинике. Если есть разница,скажите какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в платной клинике. Если есть разница,скажите какая.

 

Военкомат платным больницам точно не поверит и направит в свою больницу повторно обследоваться. Тоже касается и любых других больниц, скажут липовая справка иди обследуйся куда мы отправим.

 

добавлено через 1 минуту

А как вам вариант пойти в муниципальную больницу, только платно? Тогда вк поверит. Только не знаю какой смысл это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат платным больницам точно не поверит и направит в свою больницу повторно обследоваться.

На доп. обследование отправляют в 99,9% случаев из 100, поэтому разницы большой нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...