Перейти к содержанию

магистратура


Гость dfs

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация следующая. Заканчиваю бакалавриат, собираюсь поступать в магистратуру, но экзамены будут в июле, а зачисление в августе, а я уже прошел мед комиссию и подписал повестку на призывную комиссию на 2 июля. По закону мне положена отсрочка, но 2 июля у меня на руках не будет приказа о зачислении. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя сейчас есть отсрочка - ты не обязан был проходить медкомиссию и подписывать повестки. Во-первых, призыв еще не начался, а во-вторых, твою отсрочку никто не отменял.

 

Решение о призыве вручении повестки надо оспаривать в суде. У меня такая же ситуация была в 2008.

 

Я взял больничный и не явился в назначенный срок по уваж. причине. После этого меня никто не искал и не ловил. ВК, конечно, может возбудить уголовное дело, но они его проиграют, тк изначально не имели право вызывать тебя на мероприятия, связ с проходжением воинской службы.

 

Но на мой взгляд надо просто обратиться в суд и оспорить решения ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ситуация следующая. Заканчиваю бакалавриат, собираюсь поступать в магистратуру, но экзамены будут в июле, а зачисление в августе, а я уже прошел мед комиссию и подписал повестку на призывную комиссию на 2 июля. По закону мне положена отсрочка, но 2 июля у меня на руках не будет приказа о зачислении. Как быть?

 

Здравствуйте! У Вас есть все шансы для положительного обжалования решения призывной комиссии, тем самым потянув время. Мы можем предложить Вам нашу помощь в решении этой проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...