Перейти к содержанию

День милиции


Wiener

Рекомендуемые сообщения

http://www.prizyvnik.info/forum/newreply.php?do=newreply&p=265978

сегодня видел как пьяный мент весь грязный писал у меня во дворе )))) появилась желание отп.....ть его но я сдержал себя ))):cowboy:

Не нужно было сдерживать столь высоких порывов. Их кстати за такое п...дят мама не горюй если узнают у них в управе что их представитель писает по подъездам в лучшем случае жесткий выговор. Я помню один раз застал одного стража правопорядка за обливанием моего двора. Я ему мол не надо ссать! Он так спешно поспешил удалиться что половину запаса урины пустил себе в штаны.:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли что обсуждать:nono2:

Приспичит и в чужом дворе нагадишь, всяк лучше чем себе в штаны:biggrin:

Недавни видел как граждан от безвыходности "поливал" Ж/д станцию "Старая деревня" мимо народ идет с трамвая к метро, а он со стеснением, но делает дело:yes2:

Непонимание физиологических потребоностей скорее всего обусловлено отсутствием личного опыта, когда надо, а нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ своего участкового, даже знаком с ним :lol: :lol: :lol: (живем в одном доме). Так что присоединяюсь.

Это ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТОВАРИЩ - НИКОЛАЙ КОЛЬКИН

 

http://www.kp.ru/daily/23134.5/23925/print/

 

http://www.soldatru.ru/read.php?id=111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли что обсуждать:nono2:

Приспичит и в чужом дворе нагадишь, всяк лучше чем себе в штаны:biggrin:

Недавни видел как граждан от безвыходности "поливал" Ж/д станцию "Старая деревня" мимо народ идет с трамвая к метро, а он со стеснением, но делает дело:yes2:

Непонимание физиологических потребоностей скорее всего обусловлено отсутствием личного опыта, когда надо, а нету.

 

+1

Мужик у обводного канала прислонился к стенке и срет. Попутно роется в пачке денег и ищет десятки...

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимание физиологических потребоностей скорее всего обусловлено отсутствием личного опыта, когда надо, а нету.

Физиологические позывы на отлив и посрать идут задолго до того, как человек идёт справлять нужду. Если он терпет, а потом гадит, не найдя подходящее место по причине собственной тупости, то это его не оправдывает. Физиология здесь против таких субъектов:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физиологические позывы на отлив и посрать идут задолго до того, как человек идёт справлять нужду. Если он терпет, а потом гадит, не найдя подходящее место по причине собственной тупости, то это его не оправдывает. Физиология здесь против таких субъектов:ditsch:

 

Посрать может скрутить очень неожиданно, особенно тех кто долго в пути.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посрать может скрутить очень неожиданно, особенно тех кто долго в пути.

Сфинктер управляется сознанием:ditsch: От момента первого "срутило" до "сейчас обосрусь" пройдёт достаточно времени, чтоб найти надлежащее место

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...