Перейти к содержанию

Как сделать плохую спирографию?


Рекомендуемые сообщения

В детстве был астматический бронхит(в карточке написано именно так, а не бронхиальная астма). Мучали приступы, задыхался по ночам, ходил с ингалятором. Но это все выличили, и приступы меня, слава богу, уже давным-давно не мучают. Тем не менее у меня очень сильный кашель при простуде(пока не начал курить, такого не было), аллергия на пыль и краску, с недавних пор опять стал курить(пол года не курил), и теперь покашливаю постоянно.

 

Кожные пробы на аллергию ничего серьезного не показали. Но есть еще направление на спирографию(и на кровь из вены и из пальца). Что мне стоит сделать, чтобы она показала наихудшие из возможных исследований, потому как мне кажется, с бронхами у меня все более-менее ок. Может стоит покурить и хорошенько побегать перед процедурой? Или еще чего?

 

Повестку мне еще не принесли, но какие-то подозрительные личности уже ломятся в дверь. А другу, который живет в том же районе, что и я, и отчислен из того же универа, уже звонили из ВК и сказали, что повестку скоро принесут. Так что я хочу пдсуетиться по проблеме бронхов, чтобы даже если здоров, выиграть время на обследование и переобследование.

 

Заранее благодарю за внимание к моей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обследования ничего не могу Вас сказать. Ждите результатов, обсудим. Курить- лучше вообще бросить. Шансы есть.

 

1. бронхиальная астма

Синонимы:

Категория: В

Статья: 52. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относится бронхиальная астма с непродолжительными симптомами реже 1 раза в день, которые легко купируются бронхорасширяющими средствами, при отсутствии симптомов и нормальной функцией легких между обострениями, с суточными колебаниями ПСВ или ОФВ1 менее 30 процентов и ПСВ или ОФВ1 более 80 процентов должных значений в межприступный период.

Освидетельствование при впервые выявленных признаках бронхиальной астмы проводится только после стационарного обследования. При наличии бронхиальной астмы, подтвержденной медицинскими документами о стационарном лечении и обращениях за медицинской помощью, заключение о категории годности к военной службе граждан, освидетельствуемых по графе I, а также граждан, проходящих военную службу по контракту и поступающих на военную службу по контракту, может быть вынесено без стационарного обследования.

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант , спасибо за ответ. Только я не понял, зачем вы дали ссылку на расписание кожных болезней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какое-то лекарство, которое сужает бронхи и вызывает сильные приступы удушья….

По идее штука опасная, но эффективная…. Врачи наверно знают, как называется.

:evil:

http://s51.radikal.ru/i131/1108/fa/3f6300ec6d6f.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сильные с приступами удушья не нужны, у меня нет задачи симулировать приступ на приеме, у меня задача немного сузить бронхи на время прохождения спирографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочная ссылка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...