Перейти к содержанию

Подскажите как правильно поступить..


Гость Егораf

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!дело вот в чем: прошел медкомиссию..потом призывную комиссию..там мне сказали что справочка со школа не правильно оформлена.Принести другую надо.Ну окей,сходил в школу взял справку как надо.( Когда приходил в ВК для сверки личного дела,тётя мне сказала если идти не хочешь,то надо поступать только в ВУЗ,чтобы не забрали,и справку со школы брать по форме 26а, до 11 июля,было это в апреле, сейчас же 13 мая и в школе сегодня расписались в документе,что ознакомлены : призыв уже до 15 июля,если 18 лет после окончания школы,то досвидания.Даже при успешной здачи ЕГЭ.) В школе взял справку что я учусь до 16 июЛя.Сегодня узнал что призыв до 15 июЛя.Когда относил новую нормальную справку,на меня наорала старуха, и выписала повестку на 1 июля!Ну и вот незнаю что делать?1) Придти туда 1 числа,и не боятся ведь один день запас есть Призыв до 15 ,у меня написано в справке до 16.А так вот в чем всё фигня,классный руководитель давай втирать что отсрочек не будет.Вот ещё че, могут сказать что мол что тоты долго учишься( выпускной 14 июНя ).2) Не идти 1 июля на комиссию, уйти из дома,до того времени пока призыв не кончится т.е. до 15 июля или пока не поступлю в ВУЗ.

Ухх извините что так много...все мысли сегодня об этом...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете права на отсрочку до конца обучения в школе, а потом при поступлении в ВУЗ до конца обучения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...