Перейти к содержанию

категория В - ограниченно годен везде.


Антон2412

Рекомендуемые сообщения

Мне сказали, что с категорией В (ограниченно годен) скоро вообще никуда не попадешь (ни на работу нормальную и тд). Правда чето сделать собираются чтобы с В никуда ни брали? На форуме вопрос этот задавал но так и ответа не получил. Мне кажется это все гон наверно, но все же...

:imho: задолбали слухи распускать то призыв на 2 года вернут то призывной возраст увличат то еще че нибудь. Рекламу себе что ли делают. Типа отслужи - все будет в жизни!!!

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я знаю что с В не берут в МВД, МЧС, ФСИН и тд. А куда еще действительно с В брать не положено?

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что с категорией В (ограниченно годен) скоро вообще никуда не попадешь (ни на работу нормальную и тд). Правда чето сделать собираются чтобы с В никуда ни брали?

Военный комиссариат имени Ганса Христиана Андерсена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с категорией В не призывают в армию (контрактником вроде бы можно), возможно, не возьмут в милицию и т.п. как правило, работодатели даже не спрашивают об этом.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с категорией В не призывают в армию (контрактником вроде бы можно), возможно, не возьмут в милицию и т.п. как правило, работодатели даже не спрашивают об этом.

Дополню: Если работодатель хочет узнать ваше состояния здоровья он вас отправит перед трудоустройством на медосмотр и уже по его результатам определит подходите вы ему или нет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией "В" на контракт пока не берут, этот законо проект еще пока готовят.

Легенды которые распускают работники военкомата полный бред реагируйте на них как на шутки.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я знаю что с В не берут в МВД, МЧС, ФСИН и тд. А куда еще действительно с В брать не положено?

 

При устройстве в МВД, МЧС и др. такие структуры с кат. В могут быть сложности....:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую не устраиваться на работу, где требуется предварительный м/о, как говорится от греха подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что имеенно в военнике пишут когда В? Ограниченно годен к военной службе по состоянию здоровья?

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все буквенные обозначения только для удобства классификации. В военном билете как и в приписном в графе годность к в/службе пишут: ограниченно годнен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с категорией "Д" дают военник?или вообще че нибудь

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон2412, им вроде бы дают белый билет и снимают с воинского учета.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую не устраиваться на работу, где требуется предварительный м/о, как говорится от греха подальше

Это ещё почему?:shocking: Всё зависит от того по какому заболеванию он военный билет получил.

В организации в которой работаю я медосмотр перед трудоустройством обязателен и несмотря на это у нас многие работают имея в военном билете непризывную категорию годности к службе «В».

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что за организация, что за работа. У меня друг есть, астматик, кат.В, так его на радиозавод не взяли, ещё на парочку предприятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...