Перейти к содержанию

Повестка


Рекомендуемые сообщения

Нашел в почтовом ящике повестку ф. 22. "...Явиться 30 апреля 2008 г. ... для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу..." Имею отсрочку по учебе до 30 июня 2008 года. Идти в военкомат?

И еще вопрос. Заявление о пересмотре категории годности кому нужно отдать, чтобы подшили к делу? Есть рентгеновские снимки и заключение рентгенолога о плоскостопии 3 степени. Отдавать их врачам? А если потеряются? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пользуетесь законной отсрочкой любые мероприятия связанные с призывом незаконны. Повестка считается не врученной вам, т.к. вы не расписались на корешке.

Идти не обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в почтовом ящике повестку ф. 22. "...Явиться 30 апреля 2008 г. ... для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу..." Имею отсрочку по учебе до 30 июня 2008 года. Идти в военкомат?

И еще вопрос. Заявление о пересмотре категории годности кому нужно отдать, чтобы подшили к делу? Есть рентгеновские снимки и заключение рентгенолога о плоскостопии 3 степени. Отдавать их врачам? А если потеряются? Что делать?

 

Не спешите в военкомат. Вы ведь повестку под роспись не получали, а без Вашей подписи в повестке в военкомате никто ничего не сможет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть уверенность в наличии непризывных заболеваний то чем раньше идти тем лучше, пока до конца призыва далеко и план не горит.

Мб я не прав. Дождитесь ответа модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть уверенность в наличии непризывных заболеваний то чем раньше идти тем лучше, пока до конца призыва далеко и план не горит.

Мб я не прав. Дождитесь ответа модератора.

 

Я тоже так думаю. Кстати, если вдруг Вы будете недовольны решением ПК, то будет повод обжаловать его в судебном порядке, и пока дело идет, немного "улучшить" свои заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 1 Июля никуда ходить не надо

 

До 15 июля, весенний призыв продлен

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...