Перейти к содержанию

ОТКАЗ от отсрочки по обучению


prizzzivnik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Если я отказываюсь от отсрочки, то что должен сделать военный комиссар(какие дать распоряжения, документы, может еще что-то)? Вообщем, чтобы меня направили на призывные мероприятия, да и могу я в случае чего получить отсрочку по обучению к весеннему призыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если я отказываюсь от отсрочки, то что должен сделать военный комиссар(какие дать распоряжения, документы, может еще что-то)? Вообщем, чтобы меня направили на призывные мероприятия, да и могу я в случае чего получить отсрочку по обучению к весеннему призыву?

 

Когда оформляется отсрочка, в случае если у тебя есть жалобы на здоровье, ты наравне со всеми проходишь мед комиссию. После прохождения всех врачей тебе ставят категорию годности и затем оформляют отсрочку! вроде так если интересно я могу подробно описать как я проходил врачей и получал отсрочку по учёбе

(Красносельский ВК)

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если я отказываюсь от отсрочки, то что должен сделать военный комиссар(какие дать распоряжения, документы, может еще что-то)? Вообщем, чтобы меня направили на призывные мероприятия, да и могу я в случае чего получить отсрочку по обучению к весеннему призыву?

 

Вообще не очень поняла зачем Вам это все надо??????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда оформляется отсрочка, в случае если у тебя есть жалобы на здоровье, ты наравне со всеми проходишь мед комиссию. После прохождения всех врачей тебе ставят категорию годности и затем оформляют отсрочку! вроде так если интересно я могу подробно описать как я проходил врачей и получал отсрочку по учёбе

(Красносельский ВК)

 

Все верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, я хочу не получить отсрочку, т.к. уже ее имею, а ОТКАЗАТЬСЯ!

Чтобы пройдя вновь призывные мероприятия, получить другую отсрочку, т.к. она после 2008 года исчезает, поэтому повторяю вопросы

Если я отказываюсь от отсрочки, то что должен сделать военный комиссар(какие дать распоряжения, документы, может еще что-то)? Вообщем, чтобы меня направили на призывные мероприятия?

Пожалуйста, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, я хочу не получить отсрочку, т.к. уже ее имею, а ОТКАЗАТЬСЯ!

Чтобы пройдя вновь призывные мероприятия, получить другую отсрочку, т.к. она после 2008 года исчезает, поэтому повторяю вопросы

Если я отказываюсь от отсрочки, то что должен сделать военный комиссар(какие дать распоряжения, документы, может еще что-то)? Вообщем, чтобы меня направили на призывные мероприятия?

Пожалуйста, помогите.

 

А какую другую то отсрочку хочешь успеть оформить??? И Если ты щас откажешься от отсрочки и пройдёшь медкомисию, тебя точно также и успеют забрать... Давай поподробнее пожалуйста!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по матери-пенсионерке, одинокой. Более того в начале есть возможность получить В по наличию атопического дерматита, что за документировано в деле и написано в прописном про список 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по матери-пенсионерке, одинокой. Более того в начале есть возможность получить В по наличию атопического дерматита, что за документировано в деле и написано в прописном про список 1.

 

Ну и получай тогда категорию "В" по здоровью!)) А в случае отказа мне кажется после мед комисии тебе могу просто затянуть переоформление отсрочки, и получиться "ууупс" и всё!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит всё?

 

А то и значит, проведут тебе мед.осведетельствование, поставят годен и назначат дату отправки. Но это если пессимистичный вариант))

Ты на этом форуме лучше поставь вопрос подругому, как отсрочку по обучению пероформить на отсрочку по уходу! Тебе быстрее ответят, а то ты людей вводишь не знамо куда, понять не могут что и зачем тебе надо))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, мои действия вроде должны быть такие

1)Я прихожу к комиссару, если он дает добро, то с меня снимается острочка

2а) В ближайшее время я прохожу мед. освидетельствование и в случае успеха признаюсь ограниченно годным.

2б)В случае не успеха получаю отсрочку по матери более приоритетную, нежели чем по учебе.

Что может пойти не так?

P.S. Политика данного военокомата такога, пока действует отсрочка, меня не могут, не призвать, не зачислить в запас по здоровью, вообще говоря отказываются допускать к мед. осмотру, а если и допустют, то акт изымается гл. врачом, пока действует острочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по уходу за матерью-пенсионеркой после 2007 года сохраняется,хотя там есть серьезны трудности с оформлением,требующие,как правило не менее серьезного юридического сопровождения.Переоформление отсрочки с одной на другую в реалии почти невозможна.Потратите много времени и сил с непредсказуемым результатом (если без юриста).

Гораздо проще и правильнее.Заканчивается предыдущая отсрочка,Вас вызовут в РВК,где Вам оформляется категория "В" по означенному атопическому дерматиту.(правда и за это придется здорово побороться). Если "В" не проходит,то отсрочка по маме.

Примерный рациональный алгоритм действий.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на этом форуме лучше поставь вопрос подругому, как отсрочку по обучению пероформить на отсрочку по уходу! Тебе быстрее ответят, а то ты людей вводишь не знамо куда, понять не могут что и зачем тебе надо))

 

Спасибо за поддержку и понимание))) Действительно сложно ответить, когда не понимашь суть дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько нюансов:

1. отказ от отсрочки в ФЗ не предусмотрен (соответственно его процедура тоже).

2. как правило, если у Вас есть отсрочка, ВК "не тратит" на Вас время, и скорее всего Вас скажут явиться по окончании отсрочки - вот и все, что Вы добъетесь.

 

Поэтому, как сказано Выше Александром Александровичем, когда закончиться отсрочка по учебе, получить основание для освобождения по здоровью. Для этого необходимо грамотно подготовить мед документы перед походом в ВК, кроме того до весеннего призыва можно спокойно успеть пройти обследования и выявить заболевание, которое точно не даст возможность поставить Вам категорию "годен с незначит ограничениями". Для этого можете обратиться к нашим врачам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...