Перейти к содержанию

Акт исследования состояния здоровья-когда нести?


Рекомендуемые сообщения

Получил акт после обследования........нужно ли мне самостоятельно явиться в ВК или же можно подождать повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при выдаче направления в ВК на обследование было выдано 3 листа.....мне же вернули из них 1 Акт и выписку,наверное им в ВК тоже отправили Акт...........

Если же нести самому то в течении какого срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно! Один акт остаётся в больнице, один в поликлинике, а один на руках. Его и нужно предъявить в военкомате! Не стОит затягивать. Кстати, когда дают направление на дообследование (и эти акты), то выдают повестку под роспись на такое-то число. Вот до него и нужно успеть. Но если не дали/потерял/забыл/забил, то можно задержаться на недельку (но это максимум вроде), т.к. причина неявки - уважительная.

И ещё, проверь под какую категорию годности попадает то, что написано в акте, который сейчас у тебя на руках. Т.е. сравни то, что там, с расписанием болезней, которое кстати можно скачать в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том как раз ,что то что мне в нем написали ,для меня не является гарантией того что меня не призовут........поэтому и спрашиваю,может можно неявится,так как повестку мне при вручении акта недали...........

болезнь моя находится в стадии ремиссии и анализы нормальные,терь незнай чего и делать :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь на медицинскую часть форума и напишите о своем заболевании и Вам смогут помочь врачи и сказать Вши шансы от которых Вы соответственно будете плясать вот и все!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...