Перейти к содержанию

Б


Arhi_official
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. При прохождении медкомиссии в военкомате, меня отправили в больницу, так как на руках были справки с диагнозом постмиокардитический кардиосклероз, пролапс митрального клапана. Hkoст. Сказали если подтвердится то буду не годен к военной службе. Я отлежал в больнице от военкомата. Там мне подтвердили диагноз постмиокардитический кардиосклероз и приписали всд по гипертоническому типу. При прохождении ВЭМ ад поднялось 207/53, остановили процедуру, думали я сейчас потеряю сознание. В больнице сказали по гипертонии не возьмут. Пришел в военкомат сдавать справки, сначала сказали категория г. Терапевт сказал боюсь тебя отпускать в армию. Приходи в понедельник я проконсультируюсь с глав. Врачом. Пришел в понедельник мне дали категорию б-4. Я говорю а как же категория г и отсрочка от 6 месяцев до года? Они сказали ты болел в 2011 году тебе не дадут отсрочку. Завтра повторенная медкомиссия. Хотят отправить служить. Что мне делать? Правда ли с моим диагнозом могут взять в армию? И могу ли я обжаловать их решение ? И если мне завтра скажут что я годен могу ли я по собственному желанию лечь в больницу да бы отдалить этот момент и повторно пройти обследование от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Правда ли с моим диагнозом могут взять в армию? ???---напишите диагноз то, который вам поставили при обследовании в Больнице???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постмиокардитический кардиосклероз. Всд по типу гипертония.

 

- - - Добавлено - - -

 

Правда ли с моим диагнозом могут взять в армию? ???---напишите диагноз то, который вам поставили при обследовании в Больнице???

Постмиокардитический кардиосклероз. Всд по типу гипертония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Правда ли с моим диагнозом могут взять в армию? ???---да, могут............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...