Перейти к содержанию

как правильно написать заявление


Гость Трой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как правильно написать в заявлении на выдачу военного билета по достижении 27 лет причину, по которой не служил? Повестки ни разу не приходили, в военкомате соответственно, не был, даже приписного нет. (в военкомате был, направления на мед. исследования получил, осталось только заявление написать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще люди вот такое пишут:

 

Председателю призывной комиссии _______ района:

Юридический адрес ПК, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации.

 

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару _______ района:

Юридический адрес военкомата

 

от ФИО полностью (Иванова Ивана Ивановича, но не Иванова И.И.), адрес полностью (иначе это анонимка, рассмотрению не подлежит).

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

О зачислении в запас в связи с достижением 27 лет.

 

На основании статей 22, 28, 52 Федерального закона от 28/03/1998 № 53-ФЗ (редакция от 11/03/2006)

ПРОШУ

 

1. Зачислить меня в запас вооруженных сил РФ в связи с достижением возраста 27 лет.

2. В соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, выдать мне копию решения призывной комиссии _______ района, принятого в моем отношении, в том числе и решения о направлении на дополнительное обследование, незамедлительно по принятии этого решения.

3. Выдать мне первичный документ воинского учета – военный билет рядового запаса.

4. Рассмотреть моё обращение в установленный указом Президиум Верховного Совета СССР от 12/04/1968 г. N 2534-VII «О порядке рассмотрения предложений, заявлений и жалоб граждан» срок, дать письменный ответ по существу изложенных в обращении вопросов.

 

Подписаться не забываем. – иначе это анонимка, рассмотрению не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно написать в заявлении на выдачу военного билета по достижении 27 лет причину, по которой не служил?

Напишите "не звали":)

см. предыдущий пост - не надо писать лишнего, все что написано может быть использовано против вас....

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...