Перейти к содержанию

Энцефалопатия сложного генеза Берут ли в армию?


poltergeist
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Еле выбил направление от военкомата в больницу .

По результатам обследования :

Энцефалопатия сложного генеза(гипоксического,дисцикуляторного,вертеброгенного), последствие ОНМК по геморрагическому типу (субархиноидальное кровоизлияние) от 1990 года,субкомпенсация,цефалгический синдром,синдром вегетативной недостаточности,вестибулоатаксический синдром,2 степень клинических проявлений.

Синдром позвоночной артерии,ангиодистоническая стадия,цервикобрахиалгия слева на фоне шейного остеохондроза (грыжи диса С5-6 , протрузии С4-5,С6-7),хроническое прогредиентное течение,неполная ремиссия,2 степень клинических проявлений.

Люмбалгия на фоне поясничного остеохондроза (протрузии L4-5,L5-S1) в аномальном позвоночнике (врожденно узкий канал),хроническое течение , неполная ремиссия,1-2 степень клинических проявлений.

Подскажите годен ли я и на что опираться в военкомате ?

А также могут ли меня послать на КМО?

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите годен ли я???--- скажите, а субарахноидальное кровоизлияние было травматического генеза или нет???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите годен ли я ???---точно вам ответить не смогу, нужно смотреть детали.....но считаю, что перспектива получения категории В реальна!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...