Перейти к содержанию

не дают военный билет


alex93med
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

проходил мед комиссию, второй раз за призыв, только хирурга, он посмотрел акт результатов обследования и поставил категорию в, после был на призывной комиссии, уже хотели военный билет в январе дать, но один член сказал, что еще направят в другой город (наверно областной военкомат), я говорю- зачем?, он- говорит еще раз проверят, что там 99% все равно сами направят, потому что подозрительно вдруг энурез появился, я сказал что стыдно было ходить по врачам итд по ушам, короче сказали позвонят. я не хочу еще раз проверятся вдруг там вычислят, что делать???в суд подавать или обжаловать решения??? как все делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, то, что Вас могут вызвать на контрольное медицинское освидетельствование в вышестоящую призывную комиссию-вполне вероятно, но не обязательно, только в случае возникновения у врача по Вашему профилю сомнений и вопросов к Вашему диагнозу. Все дела из районных военкоматов отправляются на утверждение вышестоящей призывной комиссией и без утверждения Вам военный билет не выдадут.

В случае, если Вы будете не согласны с решением призывной комиссии, Вы можете обжаловать его в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если Ваш военкомат будет Вас повторно направлять по акту проходить еще один раз обследование, требуйте вынесение решение по уже представленному Вами акту по направлению от военкомата. Вы проходили обследование по акту от военкомата, правильно я понимаю?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запугали блин что там точно вычислят,опять косить, ну ладно съезжу , потом посмотрю на этого члена когда подтвердится опять

 

- - - Добавлено - - -

 

да лежал 9 дней энурез, все норм шло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Требуйте вынесение решение по представленному уже Вами акту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если Ваш же военкомат будет повторно направлять Вас на обследование по еще одному акту пишите отказ от повторного дополнительного мед.обследования и просите вынести решение на основании представленных Вами мед.документов, в том числе и акта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, класс, а на кого писать и как там скажут наверно

 

- - - Добавлено - - -

 

спасибо Ксения, на связи)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пишите конкретные свои действия и действия в военкомате, так легче нам будет разбираться с Вашим вопросом и найти правильные решения.Удачи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...