Перейти к содержанию

Категория В, военный билет просрочен


Гость nepriziv

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Мой год рождения 1985, в 2003 я проходил медкомисию в военкомате и получил категорию В. Дали военный билет сроком до ноября 2006 года и сказали что в 2006 нужно будет пройти повторную медкомисию. Ноябрь 2006 уже прошел, повесток с предложением явится на повторную иедкомисию не присылали, никто не звонил и не проявлял никаких действий по данному вопросу. Хочу узнать могут ли прислать повестку о том что я призван и как мне безопасно продлить военный билет.

Категория В была получена в связи с компрессионным переломом грудного позвонка и вирусным гепатитом Б. так же присутствуют близорукость -5 и плоскостопие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское переосвидетельствование отменено, поэтому вам и не присылают повесток, подробности тут: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=9308

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожайлуста, я получил ВБ, на главной странице где фотка у меня стоит число 5.02.09. а на 13 странице где личная подпись владельца стоит 10.02.09.там должны были одинакого число стоять? или не чего страшного...

 

добавлено через 56 секунд

Подскажите пожайлуста, я получил ВБ, на главной странице где фотка у меня стоит число 5.02.09. а на 13 странице где личная подпись владельца стоит 10.02.09.там должны были одинакого число стоять? или не чего страшного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста, я получил ВБ, на главной странице где фотка у меня стоит число 5.02.09. а на 13 странице где личная подпись владельца стоит 10.02.09.там должны были одинакого число стоять? или не чего страшного...

 

добавлено через 56 секунд

Подскажите пожайлуста, я получил ВБ, на главной странице где фотка у меня стоит число 5.02.09. а на 13 странице где личная подпись владельца стоит 10.02.09.там должны были одинакого число стоять? или не чего страшного...

 

Всё нормально, вам не о чем беспокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня категорию В поставили в 2001 14б.

В 2002 пошёл учиться в университет на эколога. Переосвидетельствование было назначено на 04.2004. (01.2004 его отменили) А 29.04.2009 при получении 32 справки мне в военкомате сказали, что в ВБ надо поставить ВУС по гражданской специальности и поставили "187976 Химик радиационной и химической разведки и дозиметрического контроля". Если сняться с учёта у психиатра и невропатолога могли бы меня призвать по этой ВУС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня категорию В поставили в 2001 14б.

В 2002 пошёл учиться в университет на эколога. Переосвидетельствование было назначено на 04.2004. (01.2004 его отменили) А 29.04.2009 при получении 32 справки мне в военкомате сказали, что в ВБ надо поставить ВУС по гражданской специальности и поставили "187976 Химик радиационной и химической разведки и дозиметрического контроля". Если сняться с учёта у психиатра и невропатолога могли бы меня призвать по этой ВУС?

 

Вы зачислены в запас, а из запаса не призывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...