Перейти к содержанию

Правда ли что после армии становишся человеком?


Рекомендуемые сообщения

Правда ли что после армии становишся человеком? или сейчас из за года службы такова нет? У меня проблема вот в чем.Вобщем я несколько лет проиграл в компьютерные игры.Потерял много друзей полностью изменился хоррактер.Я стал трусом.стеснительным,испытываю не уверенность в себе закомплексованность,из за этого у меня постоянная дипрессия,начал бояться людей,боюсь даже обшаться вот до чего доводят игры.А раньше я таким не был! все было наоборот я был смелым,успешным, занимался спортом (боксом) данные у меня хорошие рост 196 см вес 85 ходил в тренажерные залы телосложение спортивное.Мне самому за себя стыдно

Вот я решил пойти в армию(но по здоровью я не годен)Хочу настаивать чтобы меня взяли.Думаю после нее весь этот негатив с меня уйдет

и я стану таким каким и был

Кто там был скажите поможет мне армия ? Вернусь с нее другим человеком или такимже какой сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю после нее весь этот негатив с меня уйдет

и я стану таким каким и был

Кто там был скажите поможет мне армия ? Вернусь с нее другим человеком или такимже какой сейчас?

Некоторые в определенных условиях становятся свиньями. Другие в тех же самых условиях становятся святыми.

 

Изменит или нет армия Вас-зависит только от одного человека. Знаете от какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас масса способов измениться!!! Устройтесь на работу, пойдите учиться! Боитесь сразу в институт? Иди на какие-нибудь курсы, там Вас никто не унизит и не обидет. Что Вам интересно? Автомобили? Мото? Рыбалка? Программирование? В конце-концов вернитесь в спорт!

 

Измениться Вы можете только сами!!! Никакое место не изменит....

Правила общения с госорганами:

Никакой фамильярности, лишь строгое деловое общение в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армий все обостряется, что в человеке заложено, но думаю что вы уже оттуда не вернетесь таким же как прежде, желаю вам перемен в лучшую сторону тех каких вы сами себе желаете.Скоро сын приедит, у меня волнение какой он стал, изменился или нет, по телефону вроде почти такой же.

 

Добавлено через 2 минуты

Да и потом если не годен по состояние здоровья зачем вам туда, если призвали значит здоров а значит нагрузка будет такая же как на равне со здоровыми, выдержите ли?

[sIGPIC][/sIGPIC]

10.11.2011г.-9.11.2012г.Йошкар Ола РВСН

 

Колодец счастья для сынули киньте монетку на счастье!

http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=21516

РВСН-это щит РФ а остальные рода войск это шурупы на этом щите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAGOST, Если есть проблемы со здоровьем, то про армию нужно забыть, т.к. болячки будут только мешать и добавят больше проблем солдатской жизни. Не стоит думать, что армия это панацея, везде хорошо, где нас нет. Только в армии человек осознает, как он жил раньше плохо или хорошо и ценить близких людей. Главное ты уже без армии понял, что так жить нельзя, значит нужно самому менять свой характер и волю к поставленной цели изменить свою жизнь к лучшему, а для этого нужно забыть про игры, идти учится и работать, заняться спортом и приобретать новых друзей или восстановить контакты со старыми друзьями.

P.S.Вот сын отслужил, характер не изменился, изменились взгляды на вещи которые раньше могли раздражать, а теперь кажутся мелочными, чтоб на них обращать внимание. Ну и конечно появилось чувство свободы от "дамоклова меча" военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройся на нормальную работу, займись спортом, заведи девушку. лучьше приносить пользу семье и обществу чем пробивать лосей и сушить крокодилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения, в армии у Вас будет два варианта: либо меняться и учиться заново контактировать с людьми да еще плюс в тяжелых условиях армии, либо такого, как Вы сейчас, там просто зачморят( извините за сленг).Но Вы еще хорошо подумайте, надо ли Вам в армию, исходя из Вашего состояния здоровья.Нагрузки там будут постоянные и немного не те, что в боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли что после армии становишся человеком?

Огромное количество примеров, которые показывают, что *после армии становишся инвалидом*.

В Москве есть более интересные занятия, чем армия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,это что за компьютерные игры такие,после которых становишься негоден по здоровью в армию? Думаю,тут добрая половина участников от такого не откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a2cut3,

 

Гипертония возможно... Или глаза... Или сколиоз... Или ПНД... Он же НЕСКОЛЬКО ЛЕТ за моником просидел.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAGOST, думаете, что сержант в вас силу воли воспитает?

Было б желание у вас самого изменить жизнь. Хотя армия может подтолкнуть вас изменить себя к лучшему (главное потом не сбиться с колеи). А может и наоборот...

http://flines.ru/timelines/852474.jpg

Девиз воинов ПВО: "Сами не летаем и другим не даем!"

http://www.meteonova.ru/frc/27906.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким ростом, весом, боксерскими навыками, и если добавишь немного смелости, борзости - все у тебя в армии будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там был скажите поможет мне армия ? Вернусь с нее другим человеком или такимже какой сейчас?

Как сказал Дмитрий Нагиев в одном из выпусков программы «Окна», если на гражданке ты был чмо, то в армии станешь чмом в квадрате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...