Перейти к содержанию

поповоду приказа на службу


Гость eric_cartman

Рекомендуемые сообщения

поясните пожалуйста как формируется приказ по поводу призыва офицеров запаса, на региональном уровне или федеральном ? То есть если я живу не в москве то сначала я прохожу медкоммисию (если она просроченна) и т.д и т.п потом мое личное дело отсылают в москву в МИН. ОБ. и на основе полученных данных поступает призаз что такого Ф.И.О. призвать на службу и бла бла бла , или же приказ формирует регион а только потом проходишь медкоммисию и прочее? Поясните как можно подробнее , Если формирует регион то ему все равно просроченна мед коммисия или нет сначала приказ а потом проходишь анализы ? И еще как можно узать что приказ сформирован , если пришла повестка значит приказ есть ? или тока узнавать в военкомате ? просто как то лишний раз идти и спрашивать как то не охота (( простите за каламбур не знаю как спрсить слишком много вопросов (( когда пришла повестка подписал тока её в военкомате ни чего не давали подписывать просто сказали что до осени трогать пока не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порядок таков: медицинское освидетельствование, представление на призыв, далее оформление приказа в гук в москве, затем выписка из приказа с вашей фамилией в ваш районный военкомат и, в заключение вручение предписания об убытии на военную службу. более подробно порядок оформления представления на призыв вы можете уточнить в приложении №2 к приказу минобороны №400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...