Перейти к содержанию

Гиперактивный мочевой пузырь


bogdan10r
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня такая проблема, значит пришел проходить мендкомиссию в военкомат, зашел в кабинет неврапатолога, рассказал ему свою проблему, он отправил на осбледование и поставил под вопросом нейрогенный мочевой прузырь, после прохождения обследования, мне в итоге подтвердили тот же диагноз, что у меня и был гиперактивный мочевой пузырь, пришел обратно в военкомат, к неврапатологу, он посмотрел, сходил к терапевту посоветовался и сказал мне ждать, что скажет главная комиссия, ну то есть сам комиссар, зашел ту да, а они плечами пожимают смотрят на диагноз, говорят не знаем мы тебя куда, в какую статью с таким диагнозом определить, значит поедешь в Пыть-ях, там главнее комиссия будет решать с тобой вопрос, подскажите, что мне делать, заберут ли с таким диагнозом, потому что если даже логично подумать, я с таким диагнозом не смогу служить, постоянно отпускать в туалет меня тоже никто не будет, подскажите пожалуйста как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если психиатр не остановит,то могут призвать.Так что лучше сконцентрироваться на переживаниях на психо-эмоциональном уровне,связанных с основным заболеванием.А статьи 14 или 17 из психиатрического подраздела обычно существенно жизнь не осложняют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...