Перейти к содержанию

Эхо войны...


Гость doctor

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем...

Очередное эхо войны чуть не стоило жизни мирным гражданам.

http://www.kvadroom.ru/news/news.phtml?a_id=9463

Войны должны отойти в прошлое! Это мое мнение... Они никогда ничего не решали! вы так не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миру мир, Война войне... Стареть с лица Земли такие террористические страны как Ирак, Кувейт, Палестина итд., и воевать не с кем будет...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Считаю что надо нре стремицо у Миру, а пытатся уничтожить Войну!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь такого мнения. Глобальных, мировых войн уже не будет. Экономики разных стран всё глубже интегрируются друг в друга. Порой, нанесение удара по какой- либо стране может означать удар по собственной. Америка столько вложила средств в развитие экономики Китая, что никогда уже не станет разрушать то, что создавалось втечение длительного времени. Данное стечение обстоятельств не уникально в мире. В случае же появления общего для всех жителей Земли врага, объединение стран мира станет неизбежным.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это факт...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пока нефть не начнет заканчиваться...

 

К сожалению, если ничего не придумается, то потом будет общая свара за остатки ресурсов. США молодцы - законсервировали свои скважины - им останется, а от желающих отобрать они отобьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пока нефть не начнет заканчиваться...

 

К сожалению, если ничего не придумается, то потом будет общая свара за остатки ресурсов. США молодцы - законсервировали свои скважины - им останется, а от желающих отобрать они отобьются.

 

Есть ядерная энергетика. В интернете есть сайты про прекпективы солнечной энергетики. Плюс компактные аккумуляторы которыми можно снабжать машины самолёты и тд. Над эти работы ведуться правда не в Европе и России ведуться в основном в Китае Тайланде Индии. Есть много изобретений позволяющих практически полностью заменить нефть уголь сталь и аллюминий. Америка врядли когда-нибудь будет заниматься подобной глупостью и нефть у неё тоже кончиться.

 

А от желающих отобрать Америка отбиться не в состоянии.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пока нефть не начнет заканчиваться...

 

К сожалению, если ничего не придумается, то потом будет общая свара за остатки ресурсов. США молодцы - законсервировали свои скважины - им останется, а от желающих отобрать они отобьются.

 

Это мнение напомнило мне то, как люди беспокоились о том, что в 2000 году произойдёт всемирный сбой в работе компьютеров.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ядерная энергетика. В интернете есть сайты про прекпективы солнечной энергетики. Плюс компактные аккумуляторы которыми можно снабжать машины самолёты и тд. Над эти работы ведуться правда не в Европе и России ведуться в основном в Китае Тайланде Индии. Есть много изобретений позволяющих практически полностью заменить нефть уголь сталь и аллюминий. Америка врядли когда-нибудь будет заниматься подобной глупостью и нефть у неё тоже кончиться.

 

А от желающих отобрать Америка отбиться не в состоянии.

 

Подтверждаю. Не следует быть уверенным в том, что все "сидят" и ждут, когда в России будет добыта очередная порция ресурсов.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...