Перейти к содержанию

Очень нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не знаю верно я выбрал форум, но у меня возникла небольшая проблема. Вобщем я уже отслужил и получилось так что мой паспорт потеряли в части. А так как надо идти в военкомат теперь, то паспорт просто необходим. Как лучше поступить? И можно ли в паспортном столе говорить, что паспорт пропал в части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете указать,что паспорт был утерян в воинской части.Получите новый паспорт,ничего страшного.Главное не затягивайте с это процедурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не по профилю данного форума, но чем больше тянуть с заявлением об утере паспорта, тем больше вероятность получить в нагрузку кучку левых кредитов и пару-тройку фирм однодневок.

С полной ответственностью могу заявить, что если в период между утерей паспорта и подачей заявления такое произойдёт, то Вам потом отбиться будет почти невозможно. Логика тут работает простая - сам всё указанное сделал и якобы паспорт потерял.

Кредит ладно, но однодневка - слишком серьёзно. Вплоть до отмывания денег для финансирования террористов можно налететь.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо. А куда лучше сначало пойти в паспортный стол или военкомат? Просто я так понимаю, что нужно отметку в паспорт ставить, а его нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...