Перейти к содержанию

в ПК не принимают решения...


Chpoki
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня акт не годности к призыву по плоскостопию, с которым даже согласился хирург приемной комиссии после долгих обследований. Но районная призывная комиссия не хочет принимать решение без осмотра у так называемого Челябинского областного хирурга... Который будет у нас в городе в июне. Естественно не в интересах ПК признавать мою негодность и как следствие наверника не стоит ожидать объективности у областного хирурга, который может послать не смотря на документы, мол годен.

Мне советуют написать жалобу в прокуратуру, а также запросить копию решения ПК, мол пусть выкручиваются. Хочется получить военник без волокиты с прокуратурой. Как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением о незаконном бездействии призывной комиссии района в прокуратуру и требуйте рассмотреть Ваш вопрос на ближайшем заседании комиссии района, принять одно из решений предусмотренных ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад заявить в прокуратуру, но боюсь что меня в ответ отправят на КМО в челябинск, а там по слухам самый наглый хирург. Даже сыновьям работников воинкомата с таким же актом плоскостопия он отказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Тихо и мирно скорее всего Вам вопрос решить не удастся. Если Вы уверены в своем заболевании можете пройти КМО, а далее если заключение будет не в вашу пользу обращайтесь с заявлением в суд об оспаривании заключения врача и решения ПК, далее назначайте Военно-врачебную или судебно медицинскую экспертизу и ставьте вопросы перед экспертами если по экспертизе заболевании подтвердится то смело сможете рассчитывать на зачисление в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...