Перейти к содержанию

Артрит коленного сустава


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В 10-11 лет я попал в больницу с воспалением коленного сустава(причем колено не мог согнуть вообще), пролежал там 21 день и поставили диагноз - хронический артрит коленного сустава. После больницы воспалилось второе колено. Воспаления еще случались, причем очень неожиданно (просидел 2 часа в кино, встал, и колено уже онемело)

 

В детской карточке вся история болезни есть. Я не знаю почему во взрослой карточке поставили диагноз артропатия коленного сустава.

 

Сегодня был в ВК, врачи бесят просто.. им лишь бы отправить. Взял направление на анализы, но что могут дать анализы крови и мочи не понятно...

 

Вопрос: могу ли я рассчитывать на отсрочку по причине этой болезни?

 

К примеру если я сдам анализы, сделаю снимок, покажу им историю болезни, схожу к врачу и нажалуюсь ему, какие условия чтоб меня не взяли в армию с этой болезнью ??? Помоги пожалуйста, мне 7 числа опять идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно пройти консультацию ревматолога. Если сейчас есть обострение, получите отсрочку. Кроме рентгена сделайте УЗИ сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно месяц назад, я ударился коленями. После этого одно колено онемело, и было похоже на воспаление(скорей всего так и было). Я не хожу к врачу по каждой болячке и не жалуюсь. Обострение может и не быть сейчас, а может появится в любой день и ночи, по себе знаю...

 

Можно ли доказать что то без обострения ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно пройти консультацию ревматолога. Выполнить рентген и УЗИ колена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно пройти консультацию ревматолога. Выполнить рентген и УЗИ колена.

 

Не подскажите, нужно ли брать карточку с детской больницы? Во взрослой карточке нету истории болезни.

 

И вообще это вещь такая, что сегодня всё в порядке а завтра по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка, конечно, не помешает...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...