Перейти к содержанию

Служба по месту жительства? краснодарский край


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В связи с относительно скорым походом в армию интересуют вопросы:

1) существует ли приказ о том, что призывник теперь служит по месту жительства(регион). Если существует, можно ссылку? И действует ли это всё на самом деле? живу я в краснодарском крае. В Южный Федеральный округ вроде входят краснодарский край, ростовская область и адыгея.

2) диплом я получаю примерно в конце июня - это значит что максимум через недельку меня и заберут? или есть вероятость того, что я попаду уже под весенний призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В п.38 приказа МО №400 сказано, что по возможности определённые категории граждан (например, имеющие детей или больных или пожилого возраста родителей) призываются в части вблизи места жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под определенный категории граждан я, очевидно, не попадаю. Потому получается, что, в принципе, меня могут отправить служить в любую точку россии, включая республики северного кавказа и прочие, входящие в состав РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Под определенный категории граждан я, очевидно, не попадаю. Потому получается, что, в принципе, меня могут отправить служить в любую точку россии, включая республики северного кавказа и прочие, входящие в состав РФ?

совершенно верно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...