Перейти к содержанию

призывают с плоскостопием


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые, у меня есть к вам 1, но очень важный вопрос, стоит ли мне судиться с военкоматом если: у меня плоскостопие 2 степени с показаниями, (правая стопа высота свода 19, угол 156) (левая стопа высота свода 21, угол 155) и еще деформирующий артроз стопы 2 стадии. Весной 2010 года, меня вызвали в военкомат и выдали акт для прохождения обследования, я его прошел и мене проставили диагноз: продольное плоскостопие обеих стоп 2 степени, деформирующий артроз стопы 2 стадии, в районном военкомате меня признали не годным и направили на областную завершающую комиссию, где мне выдали еще 1 акт, но пройти еще раз обследование не успел в связи с защитой диплома и меня, не смотря на болезнь 1 июля признали годным. Я подал заявление-жалобу, на перерассмотрение решения венно-призывной комиссии и меня откинули на осенний призыв, за лето я сделал еще снимки и подтвердил диагноз 2 степень плоскостопия, 2 стадия артроза. Пришел на осенний призыв, отдал копии заключений и снимки, после чего был направлен на призывную комиссию области, но меня там слушать никто не стал и признали годным. Ответьте пожалуйста, стоит ли рассматривать данный вопрос в суде и какие шансы у меня выиграть это дело?

Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАипишите данные своих обследований на мед форуме. там скажут точно. Но с плоскостопием 2 сепени с артрозом 2 степени должны признавать негодным. Если так и есть, то подавайте в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...