Перейти к содержанию

Мне прислали повестку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста.

Я учился в институте когда мне было 17 лет, тогда же отчислился, отсрочку там не получал.

В 18 я поступил в др. институт в котором учусь и сейчас, в сентябре я взял в институте справку об отсрочке от армии, но не принес ее в военкомат до 1 октября этого 2010 года, а там(в справке) написано "Справка регистрируется в журнале учета служебных документов образовательного учреждения и ежегодно не позднее 1 октября предоставляться в военный комиссариат, в котором состоит на учете призывник"

И вот сегодня мне прислали повестку из армии, о том что я должен прийти в военкомат 9 ноября и пройти медицинское освидетельствование.

 

Могу ли я теперь Во первых взять в институте др. справку(и надо ли другую), принести ее в военкомат, и когда надо это сделать до 9 числа? Ну и т.д. что мне делать в общем подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка предоставляется в сентябре-октябре, но это не распространяется на оформление отсрочки. В этом случае её нужно принести на ПК, которая вынесет решение об отсрочке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понимать ?

 

 

Ой, ну не правильно написал)

 

То есть если я сделаю это до 9 ноября не будет не каких проблем? и идти 9 в военкомат мне не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не правильно написал)

 

То есть если я сделаю это до 9 ноября не будет не каких проблем? и идти 9 в военкомат мне не надо?

 

Добрый вечер!

Вам необходимо взять справку в институте, и явиться с ней по повестке 9-го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...