Перейти к содержанию

Правомерно ли решение ПК?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,ситуация дико непростая,прошу проконсультировать)

Начну с предисловия...

С детства наблюдался у невролога,неоднакратно проходил обследования

Имеються диагнозы поставленные государственными и негосударственными учреждениями со всеми печатями,развёртками исследований.На руках имеются все оригиналы мед.документов.Изложу поподробнее:Роды со стимуляцией,родовая травма,ЧМТ в 4 года,Последствия раннего органического поражения ЦНС,Перинатальная Энцефалопатия,типоидные гиперкинезы в анамнезе.Цереброастения.Церебральная ангиодистония с явлениями цереброангиоспазмов,вестибулопатией на фоне динамической компрессии позваночных артерий при проведении ротационных проб,снижение линейной скорости кроватока в позв. артериях при входе в костный канал.Паталогия Шейного отдела позвоночника в виде настабильности с2-с3.Энурез до 10 лет в анамнезе =) Это то что я смог прочитать из док-ов)Последний документ с подтверждёнными диагнозами датируется 27.01.2009.Обратился к 25 статье расписания болезней-там сказано, что мне положена категория "В"

Теперь собственно к делу.Недавно я пошёл по повестке в обитель зла.Неврологу отдал копии документов,поведал о недугах.Он долго писал в карту ,назначил сделать РЭГ,ЭЭГ,ЭХО-ЭГ.Я провёл в городском КДЦ все исследования,явился в рвк с результатами.И тут цирк вечеринка началась...

За ту неделю ,в течении которой я обследовался по напраавлению ,в военкомате сменился невролог.Я показываю ему результаты,он начинает меня опрашивать,смотреть глазами Остапа Бендера,не видит записей в карте перед глазами,говорит,мол сотряс давно был и т.д и т.п.Просит подожать в коридоре.Сижу,жду,он бегает несколько раз к главврачу рвк и к военкому.Я уже чую всю неожиданность хода событий)

Вобщем меня без очереди проводят на комиссию.Не вдаваясь в подробности проведения оной,скажу лишь что мне присвоили Б-4))))Ну чтож тут)Взял повеску(на 5 июля) копию решения ПК и вышел вон.Теперь вот нужно незамедлительно дейсвовать.Два вопроса:

законно ли решение военкомата?как мне лучше его оспорить?

Учусь на заочном,никаких отсрочек не положено.Армия мне совсем не в кайф)Заранее благадарю за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст.25п.В нужен как минимум посттравматический арахноидит, он определяется по МРТ/КТ головного мозга.

С остальным годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...