Перейти к содержанию

Военный билет


whitemouse

Рекомендуемые сообщения

Все дойти никак не могу до ВК. Скажите,

когда вообще можно оформить ВБ после того как ВВК вынесла решение? если я не офрмлю его, допустим сразу же или хотя бы в течении месяца, с личным делом там ничего не сделают?

 

или его можно оформить хоть когда, даже через год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше оформить как можно быстрее.

Сначала в районном военкомате выносят кат. В,потом дело отправляется в военкомат субъекта (утверждение или не утверждение) гдето месяц,потом сдать документы на военник и еще месяца 2 его будут делать...

 

Ты должен получить документ учета-военник.Лучше оформить сразу и забыть об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет нужен тебе, а не им,придешь через год и тебя спросят а ты кто такой?!

 

Когда тебе вынесли решение в районном военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше оформить как можно быстрее.

Сначала в районном военкомате выносят кат. В,потом дело отправляется в военкомат субъекта (утверждение или не утверждение) гдето месяц,потом сдать документы на военник и еще месяца 2 его будут делать...

 

Ты должен получить документ учета-военник.Лучше оформить сразу и забыть об этом..

Омайгад, т.е после вынесения решения призывной комиссией пройдет еще несколько месяцев? Приписное-то хоть на это время дадут? Да и вообще, где-то на этом форуме читал, что военкомат обязан выдать военник в течение 10 дней после вынесения решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омайгад, т.е после вынесения решения призывной комиссией пройдет еще несколько месяцев? Приписное-то хоть на это время дадут? Да и вообще, где-то на этом форуме читал, что военкомат обязан выдать военник в течение 10 дней после вынесения решения.

 

Так и есть. По закону. Мне сделали вообще через неделю. Но тут же сразу забрали, типа для какого-то "оформления" (хотя на самом деле он просто на полочке лежал, с ним ничего не далали). В итоге он "оформлялся" еще около месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Umnikus_Glupus, а приписное дадут на время отсутствия военного билета? А то без приписного или военника на работу никак брать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его разорвали при мне, когда все документы на оформление ВБ сдавал.

В институтском военно-учетном столе предъявлял расписку с ВК о том, что билет находится у них.

 

Думаю при устройстве на работу достаточно будет показать эту самую расписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...