Перейти к содержанию

Что именно мне нужно зделать... помогите


Гость gonzopim
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

За полгода где то до военкомата бегал по врачам. Из приписанной поликлиники направили в 13гкб на консультацию... после мрт зделанного подешевла( подьвердили остохандроз, спондилез. пошел на мед комиссию в военкомат, направили в эту же 13гкб делать снимки итд... Получил акт, в нем небыло подтверждения ранее консультативного диагноза. акт отдал дали Б-3 пошел к старшему мед работнику она сказала что врач "подстраховался" в мрт есть диагноз, ранее консультации подтверждают его! а в акте нет ничего, держи след повестку на 5 апреля. Был в 13гкб у глав врача он ответил: Им не разрешено в этом акте учитывать мрт из ООО. и что я должен на пк попросить направить на доп освидетельствование по факту моих ранее зделанных документов!

Как быть.... пк уже 5 апреля. какие заявления нужно писать если откажут в доп освидетельствовании! подскажите..... полезнее ли ранее здача этих заявлении до пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление. Заявите несогласие с заключением врача-специалиста медицинской комиссии военного комиссариатьа. В качестве обоснования приложите к заявлению копии документов где диагноз по заболеванию подтвержден. В этом случае вас направят на КМО (контрольное медицинское освидетельтвование) на ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Лучше сделать это заранее. На ПК вы можете их продемонстрировать призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...