Перейти к содержанию

В розыске еду заграницу


Гость Albinos

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Мне 27 лет, стоял на учёте в небольшом городке, повестки не подписывал. При исполнении 27-и лет выписался и прописался в областном центре, явился в местный военкомат для постановки на учёт, поставили печать для прописки и сказали что запросят дело. Решил получить загран паспорт, через месяц при получении паспорта, сказали что в выдаче не отказано однако я в розыске (так и не понял муниципальному или региональному) по военкомату в котором стоял до этого на учёте, попросили справку о том что меня сняли с учёта, а чтобы получить справку нужно ехать в тот город (позвонив туда сказали что запроса ещё не было и дело ещё находится у них) на что времени нет, в итоге поговорил с сотрудником и мне паспорт выдали без справки с условием что я её принесу. Еду заграницу отдыхать купил билет на самолёт до Москвы а оттуда уже заграницу. Вопрос не возникнут ли у меня проблемы в аэропорту (и при вылете в Москву и при вылете заграницу), не задержут ли там до выяснения обстоятельств? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в административном розыске только при 27 годах он не имеет смысла - видимо припугнули вас. На границе нет не остановят. Едьте смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не возникнут ли у меня проблемы в аэропорту (и при вылете в Москву и при вылете заграницу), не задержут ли там до выяснения обстоятельств? Заранее спасибо за ответ.

Нет, не должны возникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вы не подлежите призыву так как достигли не призывного возраста. Вы числетесь в розыске для вручения повестки для призыва на ВС, но так как вам 27 лет и вы больше не подлежите призыву вам опасаться не чего. Проблем с выездом за границу у вас не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...