Перейти к содержанию

еще раз про ошм


Гость David

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток товарищи.У меня такая ситуация...нужна помощь.Извините если повоторяюсь вопросом.

Расскажу всю ситуацию

Два года назад призвался после гражданского вуза на военную службу,заключил как и положено контракт на пять лет,назначили на капитанскую должность по 14му разряду. Отношение с начальником отделом кадров завязались не самые лучшие(((и в течении двух лет ходил в попытках поймать за что-нибудь,один раз поймал за опоздание на 15 мин.,попросили написать объяснительную,я отказался,после чего был приказ о выговоре,я его случайно увидел в канцелярии,но меня с ним никто не ознакомил и так всё и осталось.В августе этого года я был в отпуску, заболел и задержался до середины октября.Когда приехал узнал,что я с сентября месяца в распоряжении,в связи с тем,что в/ч ликвидируется,так же с распоряжением не был ознакомлен.Сегодня вызвали в отдел кадров и предоставили список предлагаемых должностей,я служил в Москве,14й тарифный разряд, капитанская должность,ща предлагают 5 должностей по 10ому и 11му тарифному разряду в г.Пенза,Саратов и Лен область и т.д., но не в Москве и одна должность равнозначная и тоже в Ленинградской области в каком-то посёлке.Я должен завтра дать ответ...Вопрос такой.

1. Является ли должность равнозначной,если она совпадает по тарифному разряду и т.д., но если должность в другом городе.

2.Могу я не согласиться с равнозначной должностью и уволиться по организационно штатным???

3.Если при увольнении мне скажут,что всё таки мне сделали выговор,могу ли я его оспорить,в связи с тем, что меня не ознакомили.

Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Является ли должность равнозначной,если она совпадает по тарифному разряду и т.д., но если должность в другом городе.
да, является

место службы значения не имеет

 

2.Могу я не согласиться с равнозначной должностью и уволиться по организационно штатным???
не можете, т.к. назначение на равнозначную производится без согласия военнослужащего

 

 

3.Если при увольнении мне скажут,что всё таки мне сделали выговор,могу ли я его оспорить,в связи с тем, что меня не ознакомили.
любое взыскание вы вправе обжаловать или оспорить в судебном порядке

Независимый консультант

юридическая помощь в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...