Перейти к содержанию

издеваются???


Рекомендуемые сообщения

В общем перед походом на медкомиссию сделал снимки стоп, имеются заключения рентгенолога и травматолога: продольное плоскостопие второй степени, до таранно-ладьевидного сочленения 2 ст. (категория В). С этими же снимками направили в поликлинику, там их перечертили и поставили диагноз: продольное плоскостопие 2 степени, начальные явления деформирующего артроза в таранно-ладьевидном сочленении. Затем направили в областной военкомат к травматологу и рентгенологу, там в третий раз перечертили снимки и поставили диагноз: продольное плоскостопие 1 степени, до таранно-ладьевидных сочленений 2 ст. И чего делать то не знаю, замучили :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у любых снимков один недостаток - трудно сделать копию. самому завтра на рентген и кажется что военкомат их выкинет а мне напишет Годен:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у любых снимков один недостаток - трудно сделать копию. самому завтра на рентген и кажется что военкомат их выкинет а мне напишет Годен:cowboy:

Пойдешь и сделаешь новые снимки в частном порядке. Свои снимки можешь в ВК не отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы снимки не перечерчивали, есть смысл сделать холодное ламинирование.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы снимки не перечерчивали, есть смысл сделать холодное ламинирование.

 

да они могут и на глаз углы мерить и не перечерчивая, я уже таких чудес насмотрелся, что меня ничем не удивишь :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобная же ситуация у меня была, мне рентгенолог объяснял, что там артроз померить можно как угодно, в зависимости от целей врача)

а вот в степени плоскостопия сложнее ошибиться, как там в областном у тебя мерили непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они могут и на глаз углы мерить и не перечерчивая, я уже таких чудес насмотрелся, что меня ничем не удивишь :ditsch:

 

Не спорю, могут и ручкой ламинированный снимок испортить, всё зависит от наглости хирурга в ВК, но а вдруг поможет.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, могут и ручкой ламинированный снимок испортить, всё зависит от наглости хирурга в ВК, но а вдруг поможет.

ну дак заламинируй, хуже все равно от этого никому не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните! Если хирург на мед.комиссии перечерчивает снимки, и изменяет диагноз потсавленный при обследовании от военкомата-это незаконно. Такие действия оспариваются в областном ВК, или в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните! Если хирург на мед.комиссии перечерчивает снимки, и изменяет диагноз потсавленный при обследовании от военкомата-это незаконно. Такие действия оспариваются в областном ВК, или в суде.

а если в областном делают тоже самое?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в областном делают тоже самое?:lol:

 

Суд, при наличии мед.документов, опровергающих заключения областной или районной призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если врач-хирург из военкомата - чертит ПОВЕРХ уже прочерченного снимка.. ( так как ему это выгодно) Это законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если врач-хирург из военкомата - чертит ПОВЕРХ уже прочерченного снимка.. ( так как ему это выгодно) Это законно?

 

Нет конечно!!! Врач-хирург военкомата вообще не имеет права чертить на снимках, во-первых, по закону, во-вторых у него нет лицензии рентгенолога, он может только посмотреть снимки и заключение,и всоответствии с расписанием болезней поставить степень годности, если есть необходимость, направить на доп.обследование. На деле же полный беспредел, что хотят то и делают.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prizyvnik21 как мне быть в этой ситуации? Он начертил карандашом... А сама ренгенолог маркером... я уверен, что если бы не маркер, то хирург был стер ее чертежи и поставил свои так как ему это нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может переделать снимки в другом месте?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...