Перейти к содержанию

Здравствуйте!


Гость dropord

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Скажите пожалуйста

так со временем получилось, что у меня на верхней челюсти - множественный кариес передних зубов и отсутствие 6го зуба. А на нижней челюсти отсутствуют: 7, 6, 5, 4, 4, 5, 6 ,7 зубы с обоих сторон. т.е. на нижней челюсти нет 8 зубов. при этом есть зубы мудрости (восьмые.. с обоих сторон).

стоматологическая мед. карта просто до предела забита записями различного периода.

 

могу ли я освободиться от призыва по ст. 54 п. "а" расписания болезней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вы действительно можете освободиться от призыва по ст.54 п."а" отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Скажите пожалуйста, какие справки нужно будет предоставить на мед. комиссии? Например, нужно ли делать рентгенограмму челюсти? еще что нибудь?..

Просто конечно "показать зубы" может и пойдет))) но желательно что бы были и документы подтверждающие диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение любого стоматолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ещё раз, помогите пожалуйста уточнить вот такую деталь.

 

могу ли я прикрепить справку/заключение к заявлению о приобщении копий медицинских документов к моему личному делу и с этим заявлением явиться в вoенкомат помимо просто заключений? И пожалуйста, уточните, может ли выглядеть абзац в тексте таким вариантом:

 

...сообщаю Вам, что имею хроническое заболевание – отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, соответствующее п. «а» ст. 54 Расписания болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе) и категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе)...

 

или нужно что то подправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз, помогите пожалуйста уточнить вот такую деталь.

 

могу ли я прикрепить справку/заключение к заявлению о приобщении копий медицинских документов к моему личному делу и с этим заявлением явиться в вoенкомат помимо просто заключений? И пожалуйста, уточните, может ли выглядеть абзац в тексте таким вариантом:

 

 

 

или нужно что то подправить?

 

Стоматолог медкомиссии военкомата направит Вас на обследование, по результатам примут решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...