Перейти к содержанию

НУЖЕН СОВЕТ !!!!!СРОЧНО


Гость Ханан

Рекомендуемые сообщения

вчера прошел медкомиссию дали повестку для уточнения даты отправки, но дело в том что я уже 2 раза был в военкомате(осенью в том году и весной в этом) не призывали еще,говорили что учусь в колледже поэтому не берут.Но я поступил на базе 11 класса и 4 одногрупника ушли в том году .в военкомате сказали что наш район идет первый и скорей всего призывут тех кто уже раза 2-3 был.

Как мне быть я не знаю призывут или нет как думаете какие шансы есть???еСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОТСЛУЖИТЬ В ЭТОМ ГОДУ И ГРУППА ЗДОРОВЬЯ а-4 НЕ могли бы написать в какие рода войск я годен с такои группой здоровья.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЖДУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ОТВЕТА!!! 16 уже ехать((узнавать чо да как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прошел медкомиссию дали повестку для уточнения даты отправки, но дело в том что я уже 2 раза был в военкомате(осенью в том году и весной в этом) не призывали еще,говорили что учусь в колледже поэтому не берут.Но я поступил на базе 11 класса и 4 одногрупника ушли в том году .в военкомате сказали что наш район идет первый и скорей всего призывут тех кто уже раза 2-3 был.

Как мне быть я не знаю призывут или нет как думаете какие шансы есть???еСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОТСЛУЖИТЬ В ЭТОМ ГОДУ И ГРУППА ЗДОРОВЬЯ а-4 НЕ могли бы написать в какие рода войск я годен с такои группой здоровья.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЖДУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ОТВЕТА!!! 16 уже ехать((узнавать чо да как))[/QUOT

 

Добавлено через 33 секунды

Если хочешь сужить иди сам за повесткой и накомисию а иначе если даже у тебя хоть и образование весной пойдеш на 2,8 служит к стати скоро примут этот закон

 

Добавлено через 4 минуты

Если ты закончил колледж почему не пошел выше учится, я к стати так поступил но меня все равно призывают в ноябре а так как у меня вышка буду сидеть в штабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной пойдеш на 2,8 служит к стати скоро примут этот закон

 

Ну блин ОТКУДА такие данные. Вы что у президента писарем сидите? Или у мин.обороны????

 

Я вот кстати подготовился http://www.antipriziv.ru/forum/topic10381.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добавлено через 33 секунды

Если хочешь сужить иди сам за повесткой и накомисию а иначе если даже у тебя хоть и образование весной пойдеш на 2,8 служит к стати скоро примут этот закон

 

Не надо здесь дезу распространять :nono2:!

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо верить слухам.Ничего официашльного про 2.8 нет и не было,и скорее всего не будет.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к стати так поступил но меня все равно призывают в ноябре а так как у меня вышка буду сидеть в штабе

ну ну давай иди служить.и будешь в штабе. сразу тебя туда посадят

:lol:

Эта осень ждёт меня :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда забавляли сообщения типа "срок службы по призыву увеличат до 2.8 года". Почему именно до 2.8? А не 2.5 или не 3, например? Наверное, для пущей правдоподобности)

Напишешь 2 или 2.5 - как-то не впечатляет. Напишешь 3 - скажут "ну ты загнул" и не поверят.

Так что 2.8 - самое то)) Страшно, загадочно и убедительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас устаревшая информация. По последним сведениям срок службы скоро будет 25 лет, так что спешите скорее отслужить год.:shv:

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда забавляли сообщения типа "срок службы по призыву увеличат до 2.8 года". Почему именно до 2.8? А не 2.5 или не 3, например? Наверное, для пущей правдоподобности)

Напишешь 2 или 2.5 - как-то не впечатляет. Напишешь 3 - скажут "ну ты загнул" и не поверят.

Так что 2.8 - самое то)) Страшно, загадочно и убедительно)

 

фигня какая то такого не будет даже если будет то вы об этом не узнаете.Насчёт 2.8 этот слух военные пустили чтоб больше народу шло(им же план надо выполнять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 4 минуты

Если ты закончил колледж почему не пошел выше учится, я к стати так поступил но меня все равно призывают в ноябре а так как у меня вышка буду сидеть в штабе

 

Чтобы в штаб попасть одной вышки недостаточно:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так как у меня вышка буду сидеть в штабе [/quotСейчас в армии много людей с высшим образованием. Но далеко не все они сидят в штабе. Штабов на всех не хватает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...