Перейти к содержанию

Сокращенное обучение


Гость SemKach

Рекомендуемые сообщения

Господа! Собственно такой вопрос.

Заканчиваю в 2010 году вуз, обучение проходило по сокращенной, четырехлетней программе. При поступлении на первый курс универа, отнес в военкомат бумагу, об изначальном пятилетнем сроке обучения! На что, в приписном проставили отсрочку до июня 2011 года, сказали адиос. И даже не потребовали ежегодного приноса новых бумаг из военного стола университета! Так вот собственно, как быть? Ждать повестку или всеже есть год форы?

 

Заранее благодарен за все ответы и соображения на эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не потребовали ежегодного приноса новых бумаг из военного стола университета!

Когда я учился, военно-учетный стол универа ЕЖЕГОДНО САМ направлял документы в ВК.

Так что скорее всего дела идут, контора пишет и форы на год у Вас нет.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вобщем-то так и предполагал! А какие могут быть санкции, если я явлюсь в военкомат. Как указано в повестке, в июне 2011 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вобщем-то так и предполагал! А какие могут быть санкции, если я явлюсь в военкомат. Как указано в повестке, в июне 2011 года?

 

У вас имеется подписанная повестка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее решение призывной комиссии никем не отменено. Избегайте получения повестки, тогда можно будет явиться и в 2011 году.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомат приходят справки об окончании точнее отчислении данного учащигося по тем или иным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...