Перейти к содержанию

Вопрос про дедовщину


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Её нет,поверь мне.не тупи и не будет тебя трогать никто

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких зоновских понятий...просто надо чётко исполнять требования командиров, если не понятно- лучше переспросить...и не кранить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично видел пример .....

Идет коробка строем - сержант орет последний полный!

последняя шеренга тупит , им опять последний полный! в итоге пис..лей получал дух который не догадался из предпоследней шеренги переместится в последнюю ...

Вот 1 из примеров.

Очень ... Ну очень много уникомов которые не могут научится даже в ногу ходить.. а наказывают через коллектив - страдают все... Доходит до того что весь младший призыв начинает потом разборки - кто же виноват и кто кого подводит - за это тоже получают- ибо коллектив это все за одного а кто не с коллективом тот и выходит потом изгоем.

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично видел пример .....

Идет коробка строем - сержант орет последний полный!

последняя шеренга тупит , им опять последний полный! в итоге пис..лей получал дух который не догадался из предпоследней шеренги переместится в последнюю ...

Вот 1 из примеров.

Очень ... Ну очень много уникомов которые не могут научится даже в ногу ходить.. а наказывают через коллектив - страдают все... Доходит до того что весь младший призыв начинает потом разборки - кто же виноват и кто кого подводит - за это тоже получают- ибо коллектив это все за одного а кто не с коллективом тот и выходит потом изгоем.

Вот вам и дедовщина:yes2:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще если все спят в 1й казарме (кубрике, палатке) и одна сволоч никак не помоет ноги на ночь и воняет, ну или потники его ... Тож достанется конечно, ну а если окажется что он жратву в карманах таскает (хлеб крошки и тп ) то сначала карманы мыши поедят а потом его скушают сослуживцы

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии полно зоновских порядков-

-унижай слабого и ты в почёте (настоящая доблесть и благородство защита всех слабых и я отдал бы жизнь за другого человека которому требовалось бы помощь)

-Если бьёш то бей толпой(настоящее сыканьё и дерьмо эти деды даже 1 на 1 не могут сучары)

-стукачество(значит тебя бьют 5 дедов и ты не можеш обратися с просьбой о помощи к военной прокуратуре или к кому нибудь другому)

и ещё можно продолжать и продолжать......

извините за нецензурные слова но описания этого дерьма(дедов) без нецензурных слов не могут обходится

П.С.

Сам не матерюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй узнаешь )))

Вообще много причин

Во первых личная гигиена

Во вторых те же мыши не только его одного тронут , к тому же если попорчена будет шинель так и будешь ходить с обгрызаной пока не поменяют - считай клеймо.

В третих не принято быть увлеченным в еде одному да и не в столовой - в наказание скорее всего заставят буханки 4 сожрать...

+ это руки в карманах а это тоже запрещено... - в наказание защьют карманы , хорошо если пустые оставят у нас мыло зашивали...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд действительно веская причина - "мыши не только его одного тронут".

 

 

Руки в карманах запрешены уставом или понятиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии полно зоновских порядков-

-унижай слабого и ты в почёте (настоящая доблесть и благородство защита всех слабых и я отдал бы жизнь за другого человека которому требовалось бы помощь)

-Если бьёш то бей толпой(настоящее сыканьё и дерьмо эти деды даже 1 на 1 не могут сучары)

-стукачество(значит тебя бьют 5 дедов и ты не можеш обратися с просьбой о помощи к военной прокуратуре или к кому нибудь другому)

и ещё можно продолжать и продолжать......

извините за нецензурные слова но описания этого дерьма(дедов) без нецензурных слов не могут обходится

П.С.

Сам не матерюсь

 

Ха а в школе тоже получается зоновские порядки?

Слабых там обижают

Бьют так жестоко и такими толпами

Жалуются...

 

Товарищ по большинству своему бьют тормозов до которых не доходит языком, или рембо которых надо поставить на место ибо им сказали что нужно прийти в армию дать главному деду в морду и тебя зауважают...

Из в года в год туда приходит новое пополнение которое так же боится, однако для следующего призыва это будут деспоты которые ходят по 5ро и ищут кого бы забить...

 

Добавлено через 1 минуту

На мой взгляд действительно веская причина - "мыши не только его одного тронут".

 

 

Руки в карманах запрешены уставом или понятиями?

 

Представь строй солдат с руками в корманах...

Не знаю есть ли это в уставе (а скорее всего это есть)

Но и офицерам не разрешено ...

 

 

Главная веская причина крошек так это гигиена- изза одного такого олуха все потом будут в санчасти

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdvardSoul, по поводу испорченной формы проясни пожалуйста:

 

Если при выдаче комплекта одежды бойцу выдали ппц какой хлам, дырявый в 100 местах, и отказались заменить, куда ему обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdvardSoul, по поводу испорченной формы проясни пожалуйста:

 

Если при выдаче комплекта одежды бойцу выдали ппц какой хлам, дырявый в 100 местах, и отказались заменить, куда ему обратиться?

 

 

Я в военный вуз когда поступал выдавали все там...Но увы придется служить срочку

Тебе как и мне форму выдадут до прибытия в часть на распределительном пункте , новую.

И если чтото будет не так сразу же проси поменять пока есть возможность.

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда она денется?Просто меньше наверняка ...

Дедовщина была есть и будет и плюс именно в этом , а вот чтобы беспредела небыло я за!

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно все поспорили высказали своё мнение а теперь кто нибудь скажет останется ли дедовщина???

это настолько ёмкое понятие,что просто так Вам никто не ответит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда она денется?Просто меньше наверняка ...

Дедовщина была есть и будет и плюс именно в этом , а вот чтобы беспредела небыло я за!

 

ну ды вот читал на форуме говорят в каменке полный беспредел.

 

Добавлено через 52 секунды

это настолько ёмкое понятие,что просто так Вам никто не ответит!

 

возможно...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ды вот читал на форуме говорят в каменке полный беспредел.

 

Добавлено через 52 секунды

 

 

возможно...:yes2:

 

Рыба гниет с головы ))

Да и всемье не без уродов...

Крысы, беспредельщики, да и ктому же не только своего и старшего призыва, но и офицеров....

И от этого ни в какой части не застрахован.

Да и на гражданке никто не отчего не застрахован.

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от этого ни в какой части не застрахован.

Да и на гражданке никто не отчего не застрахован.

все верно - волков бояться в лес не ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и дедовщина:yes2:

 

Нееет. Это нормально))), относительно конечно. Но как показала служба некоторые понимают только когда их *отаваришь* - парадокс но факт! Встречаются такие мутанты, что когда маршируют, руки с ногами движутся паралельно друг-другу!, т.е. когда идёт, поднимает к примеру левую ногу и левую руку, со стороны на Робокопа похоже:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет. Это нормально))), относительно конечно. Но как показала служба некоторые понимают только когда их *отаваришь* - парадокс но факт! Встречаются такие мутанты, что когда маршируют, руки с ногами движутся паралельно друг-другу!, т.е. когда идёт, поднимает к примеру левую ногу и левую руку, со стороны на Робокопа похоже:biggrin:

 

ага как роботы ходят))))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие друзья которые служили и служат год говорят, никакой дедавщины нет, сидят целыми днями на скамейках и ничего не далают.

Говорят что скушно и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие друзья которые служили и служат год говорят, никакой дедавщины нет, сидят целыми днями на скамейках и ничего не далают.

Говорят что скушно и всё.

 

А я про что ... Для тмногих кто не служил это место так и останется непонятным заведением. И дело не в том что "непойду в армию и все" давал бы кто выбор. Я считаю если не собираешся в армию нечего подрывать психику призывника утками и предположениями.

Именно изза СМИ использующие беспредел как отдельновзятый и раскрученный там страшнее

 

 

 

Я только слышал случаи землячества а частях ВВ МВД

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...