Перейти к содержанию

Прошу совета и ответа...


Гость НЕБО

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня бронхиальная астма среднетяжелого течения (дебют , т.е. вышел из стационара неделю назад) и внутричерепное давление (с 5 лет). При том у меня было три сотрясение головного мозга (без трещин и всего такого)...

 

Что мне светит с армией и отсрочкой от неё?

 

Заранее спасибо за ответ

 

Добавлено через 8 минут

ну и так же есть: плоскостопие поперечное правда не знаю какой степени и клапан в сердце тонкий (точно не могу вспомнить как называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бронхиальная астма среднетяжелого течения

С этим вы не годны..на счёт давления и плоскостопия..это надо отдельно обследоваться..всё зависит от степени

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

 

Я посомтрел про болезни по некоторым из них - группа В (полностью не могу понять что такое)... Вроде не годен в мирное время. Значит выдают воен билет?

 

И ещё - если по трем или четырем заболеваниям группа В ставится - то в конце будет все таки В (или как то будет суммироваться) и может вытянуть на Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

 

Я посомтрел про болезни по некоторым из них - группа В (полностью не могу понять что такое)... Вроде не годен в мирное время. Значит выдают воен билет?

 

И ещё - если по трем или четырем заболеваниям группа В ставится - то в конце будет все таки В (или как то будет суммироваться) и может вытянуть на Д

 

Категория годности "в" - ограничено годен к военной службе, т.е. будете служить в военное время. дадут военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...