Перейти к содержанию

Забрать свое дело из ВК??


Рекомендуемые сообщения

День добрый!У меня глупый вопрос.:yes2: Если я заберу свое дело из ВК,они перестанут меня доставать???:596::creep:Спасибо всем заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!У меня глупый вопрос.:yes2: Если я заберу свое дело из ВК,они перестанут меня доставать???:596::creep:Спасибо всем заранее

 

Тебя достанут по 328 ст. УК РФ, а во вторых дубликаты храняться и на компе, и в бужаном виде, не вздумай, это подсудное дело

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет, у них электронные копии

не у всех. лет 5 назад, один мой знакомый компьютерщик работал в вонкомате и написал им прогу, чтобы в электронном виде учёт вести, но это был один районо. Потом военкоматы пообъединяли. и щас у нас 2 БОЛЬШИХ на весь город. в том, в котором я состою нет никаких электронных копий )) хыхыхы.... при мне изменяли мои данные в Личном деле, при этом сидя за компом, но в компе ничего не меняли, значит там базы нет, либо она неактуальна.

День добрый!У меня глупый вопрос. Если я заберу свое дело из ВК,они перестанут меня доставать???Спасибо всем заранее

нет, не перестанут ((( но забудут на один призыв точно. Это я тебе точно говорю. Либо пока в другом месте не засветишся, типа если работать устроишся официально и про тебя сведения подадут в военкомат отдел кадров.

 

Добавлено через 4 минуты

Тебя достанут по 328 ст. УК РФ, а во вторых дубликаты храняться и на компе, и в бужаном виде, не вздумай, это подсудное дело

ясно что подсудное, но по какой статье? мне вот тоже интересно? это материалы ДСП - это понятно, сам работаю в госконторе. Но что за это светит?

Кстати, когда в армию не хочецца, а других вариантов нету, в голову лезут и не такие мысли, и дело спиздить охота тоже, и руку сломать, и таблеток наглотаться и чего только в голову не лезло мне самому. Но на самом деле тебе совет: "найди" болезнь у себя непризывную, я так и сделал. Правильно тут говорят, здоровых людей нет, есть только недообследованные )))))

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех. лет 5 назад, один мой знакомый компьютерщик работал в вонкомате и написал им прогу, чтобы в электронном виде учёт вести, но это был один районо. Потом военкоматы пообъединяли. и щас у нас 2 БОЛЬШИХ на весь город. в том, в котором я состою нет никаких электронных копий )) хыхыхы.... при мне изменяли мои данные в Личном деле, при этом сидя за компом, но в компе ничего не меняли, значит там базы нет, либо она неактуальна.

 

нет, не перестанут ((( но забудут на один призыв точно. Это я тебе точно говорю. Либо пока в другом месте не засветишся, типа если работать устроишся официально и про тебя сведения подадут в военкомат отдел кадров.

 

Добавлено через 4 минуты

 

ясно что подсудное, но по какой статье? мне вот тоже интересно? это материалы ДСП - это понятно, сам работаю в госконторе. Но что за это светит?

Кстати, когда в армию не хочецца, а других вариантов нету, в голову лезут и не такие мысли, и дело спиздить охота тоже, и руку сломать, и таблеток наглотаться и чего только в голову не лезло мне самому. Но на самом деле тебе совет: "найди" болезнь у себя непризывную, я так и сделал. Правильно тут говорят, здоровых людей нет, есть только недообследованные )))))

 

всем СПАСИБО!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый вынес в 21 год, потом в 27 пришел в ВК - там прифигели, порылись у себя в закромах, ничего не нашли, выдали военник :yes2:

 

но это единичный случай - тенденции мне неизвестны :yes2:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый вынес в 21 год, потом в 27 пришел в ВК - там прифигели, порылись у себя в закромах, ничего не нашли, выдали военник

если нигде больше не светиться - то вполне реально так время тянуть.... у мня неполучилось, потому что на гос службе работаю и отдел кадров списки подал, в которых менч засветили перед военкоматом.

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как им это удавалось. Как парень держал кучу дел и называл фамилии видел, возможность взять была. Но не выйти оттуда с этим.

 

Да и при трудоустройстве будут проблемы.

Недостаточность питания, веса (социальная группа):

 

http://www.prizyvnik.info/forum/group.php?groupid=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как им это удавалось. Как парень держал кучу дел и называл фамилии видел, возможность взять была. Но не выйти оттуда с этим

да вот так. всё элементарно. способов куча.

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...