Перейти к содержанию

Вопрос по повторному обследованию или потверждению


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я живу в посёлке, у меня железодефицитная анемия и остехондроз II степени (с натяжкой), направила местная поликлиника в Областную больницу на потверждение и выяснение причины анемии, если мне в областной больнице поставят категория В,

1. Может ли военкомат не согласиться с решением областной больницы и отправить в другой город для обследования?

2. Если военкомат не станет упрямиться, то прийдётся ли ехать в другой город для потверждения (вместе с призывниками на распред. пункт) или просто дадут ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Военкомат обязательно направит вас на мед. обследование.

2. Если по результатам обследования вам присвоят категорию годности "В", то могут вызвать на КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Военкомат обязательно направит вас на мед. обследование.

2. Если по результатам обследования вам присвоят категорию годности "В", то могут вызвать на КМО.

 

1. так меня и так направили в ОБЛАСТНУЮ БОЛЬНИЦУ и у меня есть снимки и акт в котором написано что присвоить категория "В".

 

почему же обязательно направят на повторное обследование?

 

2. а если по 2 болезням категория В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это право проводящего контрольное освидетельствование, сомнения, возникли или акт неправильно оформлен.

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В областном ВВК напрвляют в областную больницу, могут и по месту жительства, если позволяет диагностика или акт неполный.

Сами же нписали про хондроз с натяжкой

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если на снимке будет явно видно? Дело в том что у нас в посёлке, техника которая делает ренген очень плохая, а в областной больнице хорошая и там всё хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае вы можете сделать снимки самостоятельно (не по акту), и если вас призовут оспраивать решение ПК в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне пожалуйста областная больница это последнее место куда могут направить?

 

Просто там действительно обследуют, а не так как у нас. У нас даже не смотрят, с закрытыми глазами ставят всем категорию А :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном комиссариате должен быть список соответствующих мед. учреждений, в одно из них вас и направят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...