Перейти к содержанию

Решение комисии в обл.ВК!!!!!!!ни чего не ясно!!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вообщем дело обстояло так,пришел сегодня в обласной ВК,зашел к терапевту она приклеила к делу листочик и написала на нем "В",потом простоял огромную очередь,и зашел судя по всему к главному,он посмотрел,по задавал вопросы по пороку сердца типа(почему его не выявили в 2004 году),потом спросил про нейродермит,я ему показал,и все!!!Он ставит печать на деле....говорит все иди ,придешь в свой военкомат ....я его не понял,он ни сказал ни когда придти ни зачем придти????Что это значит?как я понял все он согласился что я не годен??????????или нет?:dontknow: :dontknow: :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вообщем дело обстояло так,пришел сегодня в обласной ВК,зашел к терапевту она приклеила к делу листочик и написала на нем "В",потом простоял огромную очередь,и зашел судя по всему к главному,он посмотрел,по задавал вопросы по пороку сердца типа(почему его не выявили в 2004 году),потом спросил про нейродермит,я ему показал,и все!!!Он ставит печать на деле....говорит все иди ,придешь в свой военкомат ....я его не понял,он ни сказал ни когда придти ни зачем придти????Что это значит?как я понял все он согласился что я не годен??????????или нет?:dontknow: :dontknow: :dontknow:

 

Добрый день! Принимайте поздравления, вы признаны ограниченно годным к военной службе и не подлежите призыву на военную службу. Если печать поставлена - значит ваша категория подтверждена.:yes2:

 

добавлено через 5 минут

говорит все иди ,придешь в свой военкомат ....я его не понял,он ни сказал ни когда придти ни зачем придти????Что это значит?
Вы придете в свой районный военкомат для того чтобы получить документ воинского учета - т.е. военный билет. Желательно принести заранее для оформления ВБ все необходимые документы- фото 3X4 черно-белые матовые, паспорт (копия паспорта с отметкой о прописке), приписное (для сдачи), копия диплома (иного документа об образовании) выписку из домовой книги о составе семьи. В начале июля можете отнести эти документы, соответственно недели через три (как правило после призыва) придете за своим военником.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь. Всегда вам рады.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...