Перейти к содержанию

Такая ситуация


Гость KMF

Рекомендуемые сообщения

В общем учился до лучших времен в ВУЗ-е, но потом не срослось, и в конце марта получил повестку за которую расписался отец, по адресу где я собственно и живу. Приписное имеется, в нем стоит отсрочка до 2012 так что гулять по улице пока, как я считаю, можно.

Но вот в чем дело, у меня полный набор документов из одного из лучших мед центров СПБ , диагноз - врожденный порок сердца, аневризма предсердной перегородки. В поликлинике и ВК данные не заверены, сейчас занимаюсь подписанием документов в своей поликлинике, у терапевта и кардиолога.Проблема в том что я проходил обследование прошлым летом. По повестке на 23 марта я не явился, болел, справка есть.Я теперь просто думаю что же мне делать:

1)Жить дома или у родственников где я не прописан

2)Звонить ли мне в военкомат или ждать пока мне самому оттуда позвонят, не знаю что делать с неявкой по повестке.

3)И вообще, если я приду со всеми справками, документами на медосмотр в военкомат, есть ли шанс что меня там и "примут", вообще как кто думает, нужно ли туда идти сейчас, или лучше подождать окончания призыва где нибудь где потише..

4)Да и последнее, как думаете с приписным (отсрочка студент до 2012), можно гулять спокойно или лучше отсидеться. Просто хочу работать сейчас, но вот не могу изза призыа

 

Совсем не знаю что предпринять. Служить конечно, если придется-не умру, но очень бы не хотелось... вот такие дела, помогите, товарищи:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Жить дома или у родственников где я не прописан
Если собираешься бегать, то не по прописке, если же бороться за военник то где угодно!

2)Звонить ли мне в военкомат или ждать пока мне самому оттуда позвонят, не знаю что делать с неявкой по повестке.
Копия больничного заказным письмом с уведомлением в военкомат!

3)И вообще, если я приду со всеми справками, документами на медосмотр в военкомат, есть ли шанс что меня там и "примут", вообще как кто думает, нужно ли туда идти сейчас, или лучше подождать окончания призыва где нибудь где потише..
Если какое либо из твоих заболеваний тянет на категорию В или Д, то стоит отправить заказным письмом копии мед документов с просьбой приобщить к личному делу! И только после этого идти в ВК!

4)Да и последнее, как думаете с приписным (отсрочка студент до 2012), можно гулять спокойно или лучше отсидеться. Просто хочу работать сейчас, но вот не могу изза призыа
В приписном может быть написано всё что угодно, данные из твоего института каждый год уходят в ВК, поскольку ты там не учишься, ВК об этом в курсе! Соответственно бегать или бороться за военник, решать тебе!

"Отдай долг родине" (с) - какой именно?

Российская армия - рабовладельческий строй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) ну допустим на улице\в метро документы когда смотрят - приписное хватит чтобы отстали?
Не хватит, им военник подавай!

 

Стоит остерегаться подобных облав!

"Отдай долг родине" (с) - какой именно?

Российская армия - рабовладельческий строй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...