Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ситуация у меня такая:

в декабре сделал ренген стоп поставили диагноз плоскостопие 3 степени и артроз 1 степени, отнес эти снимки хирургу в военкомат он согласился с диагнозом и поставил мне в личном деле категория В.

В военкомате мне сказали прийти 25 января.

Я пришел в январе мне сказали что мое дело не утвердили и вызывают на КМО в центральный сборный пункт.Я поехал туда меня там посмотрел хирург и сказал что снимки не правильно расчерчены и сам их перересовал и поставил категорию Б и сказал явиться в свой военкомат к хирургу.

Я пришел в свой военкомат и хирург дал мне направление в пол-ку опять делать снимки и прийти с ними к нему через неделю.

Что мене грозит в данной ситуации если мой диагноз опять подтвердиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего хируг военного комиссариата не пойдет на конфликт с фактически своим начальством и категория, выставленная вышестоящим хирургом будет теперь утверждена. что вас ждет в таком случае, вы знаете. используйте имеющееся время для обжалования неправомерных действий (если диагноз у вас все-таки есть и снимки были расчерчены правильно) или поищите иное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем он мне назначил делать новые снимки?Если он может утвердить категорию Б по старым снимкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основании старых документов возможен конфликт: по одним и тем же документам определена разная категория годности к военной службе. хирург военкомата хочет этот конфликт устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он это устранит если я ему принесу направление на обследование которое он мне дал с 3 плоскостопием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...