Перейти к содержанию

Кто Вы по специальности?


Gerbert

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, Я думаю нам будет интересно узнать друг о друге чуть больше. Предлагаю вам отписаться в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Про себя: окончил медицинский класс, младший медбрат. Готовлюсь к поступлению в ММА им. И. М. Сеченова. Может травматологом или врачом Скорой стану:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квалифицированный сторож,по специализации-дворник.Окончил 2 класса,в 17лет.Поступаю в вечернюю школу,боюсь,завалюсь на сдаче документов.А потом,планирую в ПТУ-на тракториста!Нашей стране особенно нужны трактористы!Тем более во время кризиса!Мне дядя из телевизора так сказал."Зажрались"-говорит,рост зарплат-рост ВВП опережал в 5раз,много лет!Все за лопаты-и работать!За еду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квалифицированный сторож,по специализации-дворник.Окончил 2 класса,в 17лет.Поступаю в вечернюю школу,боюсь,завалюсь на сдаче документов.А потом,планирую в ПТУ-на тракториста!Нашей стране особенно нужны трактористы!Тем более во время кризиса!Мне дядя из телевизора так сказал."Зажрались"-говорит,рост зарплат-рост ВВП опережал в 5раз,много лет!Все за лопаты-и работать!За еду!

Не, не за еду, за того дядю из телевизора:lol:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диплому - Лабораторный техник

Вышка совершенно в другой сфере (не окончил еще), ну а работа еще дальше от образования.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей стране особенно нужны трактористы!

 

У нас трактористы давно на фиг не кому не нужны...По крайней мере в нашем регионе...2-3 Совхоза (теперь ЗАО, ОАО) осталось из 30

 

 

Моя специальность юрист, СПО полное, Вышка 4 курс

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемотехник

 

Как, неужели девушка может быть схемотехником?:shocking: А что это за профессия, поподробнее как-нить можно рассказать?

Заранее спасибо.

 

:redface: Учусь, студент! (пока):redface:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, неужели девушка может быть схемотехником?:shocking: А что это за профессия, поподробнее как-нить можно рассказать?

Заранее спасибо.

А с чего Вы взяли что я девушка? Ах...

Вы же не думаете, что информация в моём профиле - соответсвует действительности, а цифра 1984 в нике - мой возраст? Или думаете? :)

Это специально для товарищей, которые по профилю/нику и прочим виртуальным атрибутам делают далеко идущие выводы.

Профессия как профессия. Электроникой пользуетесь? А я её делаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли что я девушка? Ах...

Вы же не думаете, что информация в моём профиле - соответсвует действительности, а цифра 1984 в нике - мой возраст? Или думаете? :)

Это специально для товарищей, которые по профилю/нику и прочим виртуальным атрибутам делают далеко идущие выводы.

Профессия как профессия. Электроникой пользуетесь? А я её делаю :biggrin:

 

:biggrin: Привык верить людям наслово! За что и получал по молодости лет!:biggrin:

Вы электронику делаете, а я её буду разрабатывать!:ck:

:redface: если доучиться дадут.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы электронику делаете, а я её буду разрабатывать!

1) А в чём принципиальная разница?

2) Скорее не будете, чем будете. КПД ВУЗов по этим специальностям - процентов 10. В специальность идёт подавляющее меньшинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тоша1984

 

Мечтать - не вредно.:biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожайлуста, а почему в профиле ТОша 1894 Вы девушка? Я вот например наоборот не стала указывать сей факт.

И ещё один вопрос, я обнаружила тему давнюю и заметила что проблемы на данном форуме всегда одинаковые, это видимо как обострение. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=69092#post69092 И самое смешное столько времени прошло а голосование не закрыто. Может примем участие?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожайлуста, а почему в профиле ТОша 1894 Вы девушка?

Это как в анекдоте:

- На "х" начинается между ног болтается. Что это?

- Ответ: Люстра

- А почему на "х"?

- Потому что хрустальная

- А почему мжду ног?

- Моя люстра - куда хочу туда и вешаю.

 

добавлено через 1 минуту

Может примем участие?

А смысл? Я не понимаю желания стать модератором чего-то, тем более курилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы солдатня раз на этом сайте :cowboy: :cowboy: :cowboy: :cowboy:

 

добавлено через 55 секунд

:cowboy: :cowboy: :cowboy: :cowboy:

кто в чем ходит тот так и думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...