Перейти к содержанию

кабинет№23


Рекомендуемые сообщения

Это кабинет в котором выдают разметку на личные дела. :cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Валентин Романов за ответ, но я не в курсе, что значит разметка на личные дела.

Вы получаете номер своего личного дела, затем идете в другой кабинет, где это личное дело находят и потом относят врачам для прохождения медицинского освидетельствования.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка, явиться в кабинет № 23. Фрунзенский ВК. Подскажите, а что за кабинет такой, что там выдают?

 

Там Вы получаее разметку, после чего Вас направляют в 6й кабинет за личным делом, после чего Вас направят на прохождение медицинского освидетельствования. После прохождения медицинского освидетельствования Вас снова направят в 6 кабинет где Вам скажут результаты медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на мед.комиссии. Мне сказали жди повестку. Вот пришла долгожданная, в ней и указано явиться в 23 кабинет. Почему именно в этот кабинет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на мед.комиссии. Мне сказали жди повестку. Вот пришла долгожданная, в ней и указано явиться в 23 кабинет. Почему именно в этот кабинет?

Другими словами это стол явки в ВК для граждан вызываемых по повестки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на мед.комиссии. Мне сказали жди повестку. Вот пришла долгожданная, в ней и указано явиться в 23 кабинет. Почему именно в этот кабинет?

 

У Вас приписной есть !? или отсрочка!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописное есть , получал как все в 17 лет, там стоит ограничено годен .

В 18 лет в октябре 2008г.по повестке был в военкомате, прошел мед. комиссию, сказали жди снова повестку. Пришла повестка, в ней указано, яиться в 23 кабинет. Вот и интересуюсь, почему именно в 23 кабинет? Отсрочек у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы прошли не всех врачей!!!???

Какую категорию годности Вам поставили в октябре !?

 

добавлено через 3 минуты

Если Вы очень переживаете за этот поход в военный комиссариат, можете заключить с нами соглашение на разовое сопровождение!!! более подробную информацию Вы можете получить записавшись на консультацию по телефону 7198422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...