Перейти к содержанию

Получение Билета в 27


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, какие могут возникнуть трудности с получением билета в 27, если я бегал от военкомата? Проходил 1 раз медкомиссию в 2013, далее в 2015 году приходили повестки, сначала для уточнения документов, а потом для прохождения медкомиссии.

Что мне делать и чего бояться в 27 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил 1 раз медкомиссию в 2013

А что было после мед.освидетельствования?

 

далее в 2015 году приходили повестки, сначала для уточнения документов, а потом для прохождения медкомиссии.

Вы подписывали эти повестки?

 

Что мне делать и чего бояться в 27 лет?

Справка вместо военного билета вам уже гарантирована. Не исключено привлечение к уголовной ответственности.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было после мед.освидетельствования?

 

 

Вы подписывали эти повестки?

 

 

Справка вместо военного билета вам уже гарантирована. Не исключено привлечение к уголовной ответственности.

 

 

Нет не подписывал.

После медкомиссии я просто ушел домой, так как призывная комиссия не в этот день была.

мне в 2012 оформили заочно отсрочку когда мне было 17 лет, я принес в военкомат только справку с вуза, но медкомиссию и призывную комиссию я не проходил, я спросил нужно ли проходить, мне сказали нет, мол пока учишься иди отсюда. на след перепоступал в вуз и решил узнать как дела с отсрочкой, но мне сказали в окошке "регистратуры" что они мне в 2012 оформили ее, я спросил "как это так вы заочно оформили?" а мне в ответ ответили "Ну вы же вас спрашивали, у вас все впорядке со здоровьем или нет" это как вообще понимать. Больше я там не появлялся. Единственное я знаю, что если женщина сказала правда, о том что оформили отсрочку, то значит, что она оформлена заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в 2012 оформили заочно отсрочку когда мне было 17 лет

 

В 17 лет оформить отсрочку не возможно т..к. вы не подлежали призыву.

 

В общем я рекомендую не тянуть, а пройти хорошее мед. обследование на предмет выявления не призывного заболевания.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие 27 лет, если вам сейчас 21? Вы думаете еще 6 лет бегать от военкомата? Тогда возможны большие проблемы, и которые наступят, скорее всего, намного раньше 27 лет.

В любом случае что-то делаться придется, ищите болезни непризывные или будьте готовы хотя бы бегать в суды, чтобы обжаловать решения призывных комиссий. Если не делать ничего, а просто гаситься, велика вероятность, что военкомату это надоест и вас просто объявят, ну а дальше прямой путь к 328-й статье УК РФ, где уже будет гораздо сложнее, чем просто обжаловать решение ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...