Перейти к содержанию

Почему так долго дают военник?


Рекомендуемые сообщения

В первых числах декабря 2014 года написал заявление на выдачу военного билета, но до сих пор не дали. Обращался 20 дней назад к ним, сказали в процессе .. ждите. Но сколько ждать еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете подать жалобу в вышестоящий военкомат и в прокуратуру.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете подать жалобу в вышестоящий военкомат и в прокуратуру.

 

Думал над этим, но есть такой нюанс. Когда я писал заявление, я там нигде не указывал дату, когда я его написал. Это как-то может сыграть не в мою сторону? И что делать, если да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Думал над этим, но есть такой нюанс. Когда я писал заявление, я там нигде не указывал дату, когда я его написал. Это как-то может сыграть не в мою сторону? И что делать, если да?

 

в жалобе можете так и указать "в начале декабря 2014 года..." , в материалах Вашего дела все данные должны быть зафиксированы, при проверке все выясниться. В случае не обнаружения Вашего заявления, а бывает и такое, скорее всего придется писать заново

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если мне не дадут военник до начала следующего призыва (до 1 апреля), меня же не будут уже вызывать на комиссию и отравлять в местную поликлинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если мне не дадут военник до начала следующего призыва (до 1 апреля), меня же не будут уже вызывать на комиссию и отравлять в местную поликлинику?

 

Если решение районной призывной комиссии о вашем освобождении утверждено вышестоящей комиссией, то ни о каких призывных мероприятиях не может быть и речи (новых направлениях в поликлиники и т.д.).

Выдача военных билетов в течение 2-3 месяцев по завершении призыва - обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...