Перейти к содержанию

Заболел в армии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пожалуйста,подскажите что может быть со мной.

Отслужил 4 месяца,все было хорошо,служу в дагестане,перемену климата перенес хорошо. Побегать уже успел по батальонам,но сейчас появилась проблема. Уже больше 2 недель повышенное давление 140/80 и не понижается,мое рабочее 110/70. 2 раза терял сознание,на гражданке подобного не было,ни давления,ни обмороков. Пролежал 13 дней в мед.роте ничего толком не сказали,просто кормили таблетками для понижения давления,толку особого от этого не было. Отправили в госпиталь,сейчас я здесь, также толком ничего не говорят,давление понаяалу нормализовалось,дня 3-4 было нормально,сейчас вновь 160/100,150/90 и даже под таблетками не снижается...положили в инфекционное,т.к была температура...не знаю что делать,что со мной???

Головная боль постоянная,головокружение,слабость,мошки в глазах,шум в ушах....все постоянно и нет изменений. Пожалуйста подскажите, что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо срочно сделать МРТ головного мозга. Или хотя бы ЭЭГ, РЭГ и ЭХО-ЭС.

Не теряйте времени, требуйте обследования у невролога! С головой не шутят.

Нужны данные этих обследований, без них ответить на ваш вопрос нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо срочно сделать МРТ головного мозга. Или хотя бы ЭЭГ, РЭГ и ЭХО-ЭС.

Не теряйте времени, требуйте обследования у невролога! С головой не шутят.

Нужны данные этих обследований, без них ответить на ваш вопрос нельзя.

 

Нет никаких действий от врачей. Я не раз подходил,просил назначить узи почек,проверить сердце,хоть что то....в итоге курс таблеток от ОРЗ и узи горла...была температура и болело чуть горло,сказали орз,закрыв глаза на другие симптомы и в итоге я в инфекционном отделении и лечусь от орз. Депрессия,вялость,от нагрузок усиливается головокружение и чуть ли не обморок опять...Стал замкнутым,раздражительным,сон почти пропал,потоотделение усиленное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, у вас есть доступ к интернету. Предположу, что вы выходите с телефона. Это хорошо.

Если врачи игнорируют вас, самое время позвонить в военную прокуратуру. И не надо этого бояться! Вы должны незамедлительно действовать.

Я не врач, но непроходящие головокружение, мушки перед глазами и предобморочное состояние это нехорошие признаки. Весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это признаки повышения внутричерепного давления, в так же артериального давления

в сочетании с повышением температуры тела возможно наличие менингита или энцефалита

а это весьма серьёзные болезни

рекомендую обратиться к начальнику отделения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда могло взяться это внутричерепное давление? Травм головы у меня никогда не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, виден только бессмысленный набор знаков

текста как такого нет

рекомендую повторить своё сообщение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили диагноз ВСД по смешанному типу. Могут ли с этим комиссовать?

Также задолбался мучаться с желудком,у меня хрон.гастрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили диагноз ВСД по смешанному типу. Могут ли с этим комиссовать? - сильно сомневаюсь

 

меня хрон.гастрит. - мало вероятно, что это поможет освободиться от службы, шансы могут быть при наличии выраженной гипотрофии и частых длительных госпитализаций

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И так...я все ещё в госпитале,диагноз меняли раза 3..теперь говорят что у меня НЦД по кардиологическому типу. Тахиакордия 95-110 ударов...давление скачет,то нормальное,то запредельно высокое 160/100,170/100. И так,что это за нцд и почему оно у меня появилось именно сейчас? К томжу же сказали что у меня щитовидная железа меньше нормы и нужны какие-то гаромны...wtf?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,что это за нцд

Кардиальный тип нейроциркуляторной дистонии (функциональная кардиопатия) проявляется нарушениями ритма и проводимости (синусовая брадикардия, экстрасистолия, пароксизмальная и непароксизмальная тахикардии, атриовентрикулярная блокада I-II степени), нарушением процессов реполяризации желудочков (неспецифические изменения сегмента ST), некоторыми формами пролапса митрального клапана.

А так категория годности зависит от показателя среднесуточного АД и частоты ваших обращений с жалобами в поликлинику.

 

[TABLE=class: id-pic-block, align: center]

[TR]

[/TR]

[/TABLE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если давление не постоянно высокое...но как скакнет,так меня вообще нет....я тела почти не чувствую...от нагрузок такое. По барабану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тела почти не чувствую - рекомендую посетить невропатолога

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тела почти не чувствую - рекомендую посетить невропатолога

 

Просто иногда лежу...и такое чувство что руки уплывают куда то чтоли...я не знаю как описать эти чувства. Ноги также...аааа,устал от этого всего уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда звонить? Кому жаловаться? Дайте конкретные координаты. Военная прокуратура - не начальство госпиталям...

Моего сына выписывают без диагноза. Поступил неделю назад с затрудненным дыханием и крапивницей по всему телу, сыпь сняли, а вот дышать не может.. Что делать? Опять в строй. А ведь элементарных вещей не сделали, чтобы установить причину. Лежал в пульмонологии, ни спирограммы, ни флюрографии.. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда звонить? Кому жаловаться? - это уже юридические вопросы, рекомендую задать их на нашем юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...