Перейти к содержанию

ПОЧТОВАЯ КАРТОЧКА


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня из почтового ящика вытащил вот это:

[ATTACH=CONFIG]155331[/ATTACH]

 

Подскажите, пожалуйста, как на это нужно реагировать?

Повестку вручат на октябрь же? Или медкомиссию (обследование) могут провести и в сентябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут такое дело. Прошлую медкомиссию я не успел пройти. То врачей не было, то очередь месяц на УЗИ, потом снимки на флюрографии не получились из-за брака плёнки, и я не стал переделывать, опасаясь за своё здороье. А там неделя оставалась до конца призыва уже, я плюнул на это: "Сколько можно по поликлиникам ходить?" Организации никакой, то участковые врачи все сразу на переобучении, то невролог на больничном, то ещё что. Ну да ладно.

 

В общем, мне в этот призыв нужно сходить туда, я считаю. Они же помнят про меня. Шлют вон карточки всякие :)

А тут работу нашёл. И прислали. Опять мотаться совсем не хочется.

 

Не знаю, что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на прошлый призыв вам вручили повестку, вы по ней пришли, поставили на нее печать о явке, прошли мед.комиссию, вам выдали кучу направлений на доп.обследования, но вы их не прошли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл обследование. Анализы все сдал, даже платные. Мне главврач отказался подписывать акт без свежего флюро. Я пошёл и сделал. А они говорят, у нас брак плёнки, нужно переделать. (Это отмечено у меня в карте, кстати). А я только месяцев 5 назад делал ходил флюро. Я очень боюсь радиации, у меня фобия! А отвозить неподписанный акт не стал. Такая история.

 

А теперь придётся идти 100%, наверное.

Хотелось бы ответов услышать от завсегдатаев форума, но они что-то молчат :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень боюсь радиации, у меня фобия!

 

Не волнуйся - Фаберже не отвалятся.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В случае непредставления результатов обследования начальник отдела может направить материалы для проверки в следственный отдел, поэтому в военкомат лучше явиться, по вопросу флюорографии Вы можете подать жалобу в территориальный орган здравоохранения на врача проводившего обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...