Перейти к содержанию

Материальная помощь призванному офицеру


3los

Рекомендуемые сообщения

Когда распределяли, в военкомате дали отпускные за впаренный сразу отпуск и дали справку, что матпомощь не получал. Справку эту передал в матчасть по месту службы. И все...

Друг, был в аналогичной ситуации, но служит в другом месте, говорит, что писал еще рапорт на имя начальника, ссылаясь на некий приказ МО о выплате матпомощи призванным офицерам... И получил помощь.

Мне б вот тоже написать рапорт. Начальство про эту матпомощь вобще первый раз слышит, а что это за приказ, на который можно сослаться - хз как называется! Может подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 оклада по званию раз в год. Оказывается в текущем году.

Слышат они не впервые:)

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь согласно 0200 приказа, он скорее всего находиться в финчасти.Обязательно пиши в текущем году рапотр на матпомощь, ибо после наступления следующего года за преведущий тебе не кто не выплатит деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, спасибо, все разузнал - необходимо ссылаться на приказ №200 МО от 30.06.06... Но я пока подожду - т.к. с 1 декабря оклад на 15% поднимают, а отсюда и пересчет матпомощи. :)

 

Появился иной вопрос...

Поскольку мои данные до сих пор находятся на проверке у ФСБ, для получений формы допуска - в должности официально я не числюсь. Соответственно и получаю голый базовый оклад, без как-либо иных выплат.

Вопрос вот в чем: когда я приму должность и буду получать зарплату по должности - могу ли я расчитывать на некую компенсацию за то, что несколько месяцев получаю деньги, которых хватает только на проезд?!

Доходили слухи, что, мол, компенсируют все, что "недополучал" за все месяцы - то есть разницу между базовым окладом и зарплатой, которую буду получать в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос в тему о возвращении недоплат-прошел слух о возвврате 13% подоходного налога удержанного с декабря 2006-это хоршая весть,но говорят не всем выплачивают а только призванным до июля 2006,просветите кто знает точно,спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюся тебя разочаровать, что скорее всего тебя не чего ни компенсируют. Сам был в распоряжении Ком. Ленво 5 месяцев.Получал голый оклад, сколько не бился ничего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел допуск..... :clap:

Как я понял, полную зарплату я получу только в ноябре. В октябре уже финчасть сделала перерасчет. А вот компенсируют мне в ноябре - ту разницу между окладом и полной зарплатой за период от момента получения допуска до конца октября. Минус опять же голый оклад, который я сейчас и получу... Вот. А за предыдущие месяцы - фиг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...